Aller au contenu principal

Biens à vendre dans l' Aisne

Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre dans l'Aisne

                    Maison à vendre à Saint-Quentin - Vermandois vignette-2
  • Avant-Première
210 000 €
Soit 1 590,91 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Garage
  • Surface du terrain : 110 m²
Maison À Vendre. PROCHE CENTRE VILLE L'agence Orpi vous propose cette charmante maison atypique de 132m² situé proche de toutes commodités ( supermar …
                    Maison à vendre à Bohain-en-Vermandois vignette-6
  • Avant-Première
64 000 €
Soit 380,95 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Garage
  • Surface du terrain : 242 m²
Maison À Vendre. BOHAIN-EN-VERMANDOIS L'agence Orpi vous propose cette maison mitoyenne à rafraichir de 168m² avec ces commodités de plain pied. Un …
                    Maison à vendre à Gricourt vignette-9
  • Exclusivité
270 000 €
Soit 2 454,55 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Climatisation
  • Neuf
  • Jardin
  • Surface du terrain : 1100 m²
Maison À Vendre. Coup de cœur assuré – Secteur prisé proche hôpital L’agence Orpi vous invite à découvrir ce superbe pavillon d’environ 110 m², all …
                    Maison à vendre à Saint-Quentin - Vermandois vignette-10
  • Exclusivité
  • Avant-Première
170 000 €
Soit 1 096,77 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Surface du terrain : 103 m²
Maison À Vendre. Exclusivité ORPI – Maison proche centre-ville Laissez-vous séduire par cette maison mitoyenne de 155m² , offrant de beaux volumes et …
                    Maison à vendre à Saint-Quentin - Isle vignette-11
316 500 €
Soit 1 788,14 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Parfait état
  • Exposition : Sud
  • Garage
Maison avec commodité plain pied, jardin et double garage. SAINT QUENTIN 02100 - QUARTIER FAUBOURG D'ISLE Découvrez cette magnifique maison à vendre …
                    Maison à vendre à Lesquielles-Saint-Germain vignette-12
118 900 €
Soit 1 121,70 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Bon état
  • Surface du terrain : 700 m²
Maison À Vendre. L'agence Orpi GUISE vous propose à la vente ce pavillon semi-mitoyen de 106m2 avec un terrain de 700m2 entièrement clos comprenant : …
                    Maison à vendre à Saint-Quentin - Centre-ville vignette-14
  • Avant-Première
343 900 €
Soit 1 563,18 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 6 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Parfait état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 275 m²
Maison À Vendre. ORPI Coup de cœur – Maison de ville au charme exceptionnel – 220 m² Laissez-vous séduire par cette superbe maison de ville de 220 m² …
                    Maison à vendre à Grugies vignette-15
  • Exclusivité
  • Avant-Première
143 900 €
Soit 1 199,17 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 567 m²
Maison À Vendre. EXCLUSIVITÉ ORPI – SECTEUR GRUGIES Charmante longère de 120 m² à rafraîchir avec commodités de plain-pied, située dans un secteur cal …
Nos agences immobilières dans l' Aisne

Votre futur bien se trouve peut-être dans l'Aisne (02)

Vous êtes à la recherche d'un appartement ou d'une maison à vendre dans l' Aisne ? Orpi vous propose un large choix de biens immobiliers en vente, dans l' Aisne : appartements, maison, duplex etc. Si vous souhaitez en savoir plus sur l' Aisne, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans l' Aisne : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.