Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Aulnat
- Exclusivité
169 000 €
Soit 1 843,57 €/m2
Vente
- 4 chambres
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 180 m²
Maison AULNAT, 92m2, 4 chambres, garage et terrain attenant.. L’Agence ORPI MGImmobilier AULNAT vous propose, sur notre agréable commune et au cœur d’ …
- Exclusivité
183 000 €
Soit 2 231,71 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Neuf
- Surface du terrain : 33 m²
AULNAT, Maison 82m² refaite à neuve, 2 chambres et bureau. L’équipe de ORPI MGImmobilier Aulnat
met à la vente une agréable maison de village d’envir …
- Exclusivité
239 000 €
Soit 2 655,56 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord
- Garage
- Surface du terrain : 204 m²
Maison AULNAT, 90m², 3 chambres, terrasse, garage. Laissez-vous séduire par cette agréable maison, idéalement située dans un environnement calme et re …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Aulnat
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 776,89 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Est, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 390 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 298,61 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 802,82 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 821 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 651,30 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 378 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 666,67 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 077,46 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 638,30 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rénover
- Garage
- Surface du terrain : 53 m²
- Exclusivité
Vendu
Vente
- Portail électrique
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 573,42 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 770,59 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
421 000 €
Soit 2 137,06 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exclusivité
188 000 €
Soit 1 701,05 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 584 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
119 000 €
Soit 1 520,96 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Nord
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
669 000 €
Soit 3 170,62 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
437 000 €
Soit 2 778,31 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 328,58 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 016,89 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 260,87 €/m2
Vente
- Studio
- À rénover
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 771,96 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Parfait état
- Garage
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
35 000 €
Soit 2 773,38 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Etage : 4
- Exclusivité
89 500 €
Soit 1 162,34 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 548,92 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
183 000 €
Soit 2 691,18 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Vidéo
Vendu
Soit 1 621,62 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 2 189,38 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 750 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 605,57 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est
- Ascenseur
- Exclusivité
235 000 €
Soit 1 926,23 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 343,14 €/m2
- Exclusivité
130 000 €
Soit 1 850,80 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est
- Etage : 3
Vendu
Soit 1 973,03 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est, Sud, Nord
- Garage
Vendu
Soit 2 045,45 €/m2
Vente