Découvrez toutes nos maisons à vendre à Aulnat
- 5 pièces
- 4 pièces
- Exclusivité
169 000 €
Soit 1 843,57 €/m2
Vente
- 4 chambres
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 180 m²
Maison AULNAT, 92m2, 4 chambres, garage et terrain attenant.. L’Agence ORPI MGImmobilier AULNAT vous propose, sur notre agréable commune et au cœur d’ …
- Exclusivité
183 000 €
Soit 2 231,71 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Neuf
- Surface du terrain : 33 m²
AULNAT, Maison 82m² refaite à neuve, 2 chambres et bureau. L’équipe de ORPI MGImmobilier Aulnat
met à la vente une agréable maison de village d’envir …
- Exclusivité
239 000 €
Soit 2 655,56 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord
- Garage
- Surface du terrain : 204 m²
Maison AULNAT, 90m², 3 chambres, terrasse, garage. Laissez-vous séduire par cette agréable maison, idéalement située dans un environnement calme et re …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Aulnat
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 776,89 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Est, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 390 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 802,82 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 821 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 651,30 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 378 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 638,30 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rénover
- Garage
- Surface du terrain : 53 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 770,59 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
188 000 €
Soit 1 701,05 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 584 m²
437 000 €
Soit 2 778,31 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 548,92 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
235 000 €
Soit 1 926,23 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
Vendu
Soit 1 973,03 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est, Sud, Nord
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 787,44 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
190 000 €
Soit 1 568,04 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 67 m²
Vendu
Soit 2 318,20 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Nord
- Garage
Vendu
Soit 1 490,16 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Exclusivité
225 000 €
Soit 2 601,46 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 227 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 598,36 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Surface du terrain : 127 m²
185 000 €
Soit 2 068,66 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 184 m²
- Exclusivité
416 000 €
Soit 2 995,61 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Garage
179 500 €
Soit 1 855,30 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 125 m²
299 900 €
Soit 2 026,35 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Est
- Jardin
- Surface du terrain : 489 m²
- Exclusivité
159 500 €
Soit 2 025,40 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Est, Est
- Garage
- Exclusivité
195 000 €
Soit 2 635,14 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
235 000 €
Soit 2 136,36 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Surface du terrain : 130 m²
- Exclusivité
296 000 €
Soit 3 202,08 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Surface du terrain : 328 m²
- Exclusivité
319 000 €
Soit 3 222,22 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 425 m²
- Exclusivité
198 500 €
Soit 2 025,51 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 300 m²
- Exclusivité
214 500 €
Soit 2 383,33 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 70 m²