Découvrez toutes nos maisons à vendre à Batz-sur-Mer
- 4 pièces
- 5 pièces
- 7 pièces
- 3 pièces
- 2 pièces
- 6 pièces
618 000 €
Soit 4 904,76 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 425 m²
- Piscine
Maison À Vendre. Superbes prestations pour cette maison de 2017 et à moins de 10 minutes à pieds des plages, des commerces et de la gare. Au niveau co …
- Exclusivité
274 300 €
Soit 6 840,40 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 90 m²
- Piscine
Maison À Vendre. Venez vite découvrir cette maison en co propriété et idéalement située à 5 minutes à pieds des plages et des commerces. Parfaitement …
- Exclusivité
168 800 €
Soit 7 528,99 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 35 m²
- Piscine
EXCULISIVITE Batz-sur-Mer : Le charme de l'océan "tout à pied" – Maisonnette avec terrasse de 35 m². Découvrez ce véritable cocon situé au cœur de Bat …
472 500 €
Soit 5 778,40 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 108 m²
À vendre : Charmante maison en pierre entièrement rénovée – 81,77 m² – Batz-sur-Mer. Orpi entre Terre et Mer vous présente cette jolie maison en pierr …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Batz-sur-Mer
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 031,58 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Surface du terrain : 3130 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 292,64 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 084,34 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
676 000 €
Soit 6 338,49 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Est
- Jardin
- Surface du terrain : 156 m²
250 000 €
Soit 3 205,13 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- À rénover
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 91 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 853,04 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 908 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Surface du terrain : 88 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 621,84 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Est
- Jardin
- Surface du terrain : 195 m²
Vendu
Soit 4 694,82 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 160 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 914,89 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 355 m²
Vendu
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
- Surface du terrain : 113 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
449 350 €
Soit 5 616,88 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 432 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 546,98 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
263 750 €
Soit 3 396,65 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rénover
- Exposition : Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 213 m²
Vendu
Soit 6 584,93 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 376 m²
- Exclusivité
255 600 €
Soit 6 390 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 310 m²
- Exclusivité
516 950 €
Soit 3 801,10 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 552 m²
- Exclusivité
572 000 €
Soit 5 055,24 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
348 150 €
Soit 6 695,19 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 453 m²
497 500 €
Soit 2 502,52 €/m2
Vente
- 7 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 682 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
695 000 €
Soit 6 160,80 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 504 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 400,47 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 138 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 592,11 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 463,37 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
1 456 000 €
Soit 4 666,67 €/m2
Vente
- 7 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
367 500 €
Soit 6 336,21 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 253 m²
- Exclusivité
735 000 €
Soit 4 932,89 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
493 500 €
Soit 5 618,17 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
472 500 €
Soit 6 654,93 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Est
- Surface du terrain : 110 m²
- Exclusivité
546 000 €
Soit 4 588,24 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 2632 m²
- Exclusivité
582 400 €
Soit 4 773,77 €/m2
Vente
- 4 chambres
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 217 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 4 356,55 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 807 m²
- Visite Virtuelle
275 600 €
Soit 3 445 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 100 m²
- Visite Virtuelle
643 760 €
Soit 4 207,58 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 619 m²
745 000 €
Soit 3 104,17 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
336 375 €
Soit 4 348,74 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 75 m²
699 950 €
Soit 5 262,78 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 800 m²
Vendu
Soit 2 069,18 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 381 m²
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 4 412,74 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 183.7 m²
981 350 €
Soit 5 032,56 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 1497 m²
- Exclusivité