Aller au contenu principal

Maisons à vendre Bollène, à Périphérie

Découvrez toutes nos maisons à vendre à Périphérie, Bollène

                    Maison à vendre à Bollène - Périphérie vignette-1
339 000 €
Soit 2 188,79 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
VENTE d'une maison à BOLLENE. Découvrez à BOLLÈNE (84500), dans un cadre agréable et paisible, cette belle maison de plain-pied de 8 pièces, d'une sup …
                    Cette photo présente une cuisine aménagée et équipée. On remarque des meubles en bois clair, un îlot central et de l'électroménager moderne. La pièce est lumineuse et semble spacieuse. Ce bien est situé à Bollène et est géré par l'agence Le Lez Immobilier.
237 000 €
Soit 2 041,70 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Parfait état
  • Surface du terrain : 300 m²
Maison à vendre. Nous sommes ravis de vous présenter, cette magnifique villa proposée à la vente par votre agence Orpi. Située à Bollène, cette maiso …
                    Maison à vendre à Bollène - Périphérie vignette-3
1 680 000 €
Soit 3 360 €/m2
Vente
  • 16 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Exposition : Sud
  • Garage
  • Jardin
Maison de caractère et ses 5 chalets tout confort. L'agence ORPI Lelez vous propose une propriété d'exception composée d'une résidence principale de 2 …
                    Maison à vendre à Bollène - Périphérie vignette-4
316 000 €
Soit 2 633,33 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
Maison à vendre. Votre agence Orpi vous propose à la vente une villa de 120 m² ! Située dans un quartier calme et très recherché, cette agréable maiso …
                    Maison à vendre à Bollène - Périphérie vignette-5
349 000 €
Soit 3 835,16 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Parfait état
  • Exposition : Sud, Sud
  • Jardin
Maison À Vendre. Bollène (84500). En campagne. Coup de coeur assuré pour ce beau corps de ferme entièrement rénové avec goût. Edifiée sur un terrain …
                    Maison à vendre à Bollène - Périphérie vignette-6
  • Exclusivité
290 000 €
Soit 1 657,14 €/m2
Vente
  • 6 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Climatisation
  • Bon état
  • Exposition : Sud, Sud
Maison à vendre avec dépendances avec grand garage en sous sol.. Votre agence Orpi, vous propose cette charmante villa située à proximité du centre vi …
                    Maison à vendre à Bollène - Périphérie vignette-7
  • Exclusivité
390 000 €
Soit 2 280,70 €/m2
Vente
  • 5 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Bon état
  • Garage
Villa 5 chambres avec piscine à Bollène – 170 m² habitables. Votre agence ORPI vous propose en exclusivité cette charmante villa. Située dans un envi …
                    Maison à vendre à Bollène - Périphérie vignette-8
400 000 €
Soit 3 846,15 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Climatisation
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 2581 m²
Maison à vendre avec un terrain constructible de 2 581 m². Découvrez cette charmante maison de plain-pied, nichée dans un quartier calme et recherché, …
                    Maison à vendre à Bollène - Périphérie vignette-9
  • Exclusivité
170 000 €
Soit 2 098,77 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Exposition : Est
  • Garage
Maison À Vendre BOLLENE - terrasse - garage. Tres jolie maison de ville Ne manquez pas l'opportunité de découvrir cette belle maison qui offre un cadr …
                    Magnifique propriété à Bollène, proposée par Le Lez Immobilier. Elle dispose d'une piscine et d'un espace extérieur agréable. Une opportunité à saisir pour un cadre de vie idéal.
  • Exclusivité
449 000 €
Soit 2 326,42 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Exposition : Sud
  • Jardin
  • Surface du terrain : 1479 m²
Maison - 193m2 - 3 Chambres - Piscine. Votre agence ORPI a le privilège de vous dévoiler en EXCLUSIVITÉ Dans un secteur calme et recherché, découvrez …
                    Ce bien immobilier présente un espace de vie ouvert et lumineux, combinant cuisine équipée et salon confortable. L'agencement moderne et les finitions soignées offrent un cadre de vie agréable et fonctionnel, idéal pour la détente et la réception.
Le Lez Immobilier - Bollène
  • Exclusivité
225 000 €
Soit 2 550,44 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
Maison avec jardin et garage à vendre. Découvrez cette charmante maison moderne de 88 m², idéale pour accueillir une famille à la recherche de confort …
                    Cette propriété de caractère offre un cadre de vie exceptionnel avec sa piscine, son jardin paysager et sa terrasse ombragée. Idéale pour profiter des beaux jours en toute tranquillité.
Le Lez Immobilier - Bollène
  • Exclusivité
286 000 €
Soit 2 102,94 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 484 m²
  • Piscine
Mas Provencal - 4 chambres - Piscine. Votre agence ORPI a le privilège de vous dévoiler en EXCLUSIVITÉ ce jolie Mas provençal avec piscine. Situé à B …
                    Cette photo présente une maison individuelle avec un garage attenant. La propriété dispose d'un jardin verdoyant et d'une allée pavée menant à l'entrée principale. La façade est moderne avec de grandes fenêtres.
Le Lez Immobilier - Bollène
  • Exclusivité
223 000 €
Soit 2 123,81 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
Maison À Vendre- PLAIN-PIED -Jardin - garage- Bollène. À vendre, très jolie maison plain-pied de 105 m², idéalement située dans un secteur prisé, à pr …
                    Cette propriété de caractère offre un cadre champêtre avec sa bâtisse en pierre et son jardin. Idéale pour un projet de rénovation, elle promet un cadre de vie paisible et authentique.
Le Lez Immobilier - Bollène
  • Exclusivité
338 000 €
Soit 1 402,49 €/m2
Vente
  • 6 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • À rénover
  • Exposition : Sud
  • Jardin
Maison à vendre. À vendre à Bollène, propriété de caractère offrant un fort potentiel dans un environnement calme avec une belle vue dégagée sur les c …
                    Maison à vendre à Bollène - Périphérie vignette-15
  • Vidéo
349 000 €
Soit 3 835,16 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Parfait état
  • Exposition : Sud, Sud
  • Jardin
Maison en pierre rénovée avec terrain attenant et piscine. Bollène (84500). En campagne. Coup de coeur assuré pour ce beau corps de ferme entièrement …

Maisons à vendre dans les quartiers à proximité Périphérie

    Nos agences immobilières

    Votre future maison se trouve peut-être à Périphérie (84500)

    Vous êtes à la recherche d'une maison à vendre à Bollène ? Découvrez notre large choix de maisons en vente à Bollène. Acheter une maison rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut à Bollène. Si vous souhaitez en savoir plus sur Bollène, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Bollène : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre maison en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.