Découvrez toutes nos maisons à vendre à Langevin - Charles de Gaulle, Boulogne-sur-Mer
- 5 pièces
- Exclusivité
188 000 €
Soit 1 062,15 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Surface du terrain : 441 m²
Maison Boulogne Sur Mer 6 pièce(s) 145 m2 avec stationnements et atelier. Grande Maison Familiale avec Cour et Dépendance à Boulogne-sur-Mer
Secteur …
Maisons à vendre dans les quartiers à proximité Langevin - Charles de Gaulle
Vendu
Soit 1 878,64 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 265,57 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
Vendu
Soit 1 777,78 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 209 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 262,83 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 100 m²
139 000 €
Soit 1 029,63 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
188 000 €
Soit 1 175 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
254 500 €
Soit 1 885,19 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 10 m²
- Exclusivité
595 000 €
Soit 1 700 €/m2
Vente
- 8 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
125 200 €
Soit 3 294,74 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Parfait état
- Surface du terrain : 29 m²
254 500 €
Soit 1 928,03 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 140 m²
- Exclusivité
267 000 €
Soit 2 670 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 469,93 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rénover
- Garage
177 300 €
Soit 1 773 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 250 m²
93 700 €
Soit 1 041,11 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Exclusivité
137 000 €
Soit 1 826,67 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est
- Garage
- Jardin
189 900 €
Soit 2 133,71 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
468 000 €
Soit 1 714,29 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Exclusivité
156 600 €
Soit 1 423,64 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Achat
62200 Boulogne Sur Mer -
Orpi Espace Lumière
- Vente
- Location
- Achat
- Investissement locatif
62200 Boulogne Sur Mer -
Agence Porte Neuve Wimereux
- Vente