Aller au contenu principal

Biens à vendre en Bretagne

Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre en Bretagne

                    Terrain à vendre à Trébeurden vignette-2
383 400 €
prix en baisse
Vente
  • Bon état
Terrain à bâtir dans un environnement calme et paisible. Unique sur le marché foncier, ce généreux terrain arboré et clôturé de 4191 m² se situe dans …
                    Appartement à vendre à Trébeurden vignette-3
770 150 €
Soit 5 924,23 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Ascenseur
Appartement VUE MER exposée Sud-Ouest avec terrasse. Les agence ORPI vous proposent cet appartement en duplex avec sa très belle vue mer avec les com …
                    Appartement à vendre à Trébeurden vignette-4
Vendu
Vente
  • Rez-de-chaussée
Appartement avec les plages et commerces à pied. Derniers appartements en vente dans cette nouvelle résidence à TREBEURDEN ! Livraison prévue pour ju …
                    Appartement à vendre à Trébeurden vignette-5
259 650 €
Soit 4 500 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Balcon
  • Neuf
  • Exposition : Sud
  • Etage : 2
Appartement avec les plages et commerces à pied. Derniers appartements en vente dans cette nouvelle résidence à TREBEURDEN !Livraison prévue pour jui …
                    Appartement à vendre à Trébeurden vignette-6
352 350 €
Soit 4 500 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Neuf
  • Exposition : Sud, Sud
  • Rez-de-chaussée
                    Appartement à vendre à Trébeurden vignette-7
259 650 €
Vente
  • 1 chambre
  • Neuf
  • Etage : 1
                    Appartement à vendre à Trébeurden vignette-8
247 500 €
Soit 4 500 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Balcon
  • Neuf
  • Etage : 2
                    Appartement à vendre à Trébeurden vignette-9
480 000 €
Soit 5 024,07 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Neuf
  • Exposition : Sud, Sud
  • Ascenseur
Appartement NEUF - plages, port et commerces à pied. Cet appartement T4 de 96m² est au rez-de-chaussée et vous pourrez profiter des terrasses et du ja …
                    Appartement à vendre à Trébeurden vignette-10
Vendu
Vente
  • Rez-de-chaussée
Appartement NEUF - plages et commerces à pied. Nouvelle résidence de standing idéalement située à quelques minutes à pied de la plage et à proximité …
                    Appartement à vendre à Trébeurden vignette-11
520 000 €
Soit 5 424,58 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Neuf
  • Ascenseur
  • Etage : 1
                    Appartement à vendre à Trébeurden vignette-12
418 000 €
Soit 4 446,81 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Neuf
  • Garage
  • Etage : 1
                    Appartement à vendre à Trébeurden vignette-13
185 450 €
Soit 5 137,12 €/m2
Vente
  • Studio
  • Balcon
  • Neuf
  • Garage
  • Etage : 2
                    Appartement à vendre à Trébeurden vignette-14
196 100 €
Soit 4 691,39 €/m2
Vente
  • Studio
  • Terrasse
  • Neuf
  • Rez-de-chaussée
                    Appartement à vendre à Trébeurden vignette-15
219 600 €
Soit 4 747,08 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Terrasse
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Appartement avec terrasse et vue mer lointaine. Venez découvrir à TREBEURDEN (22560) cet appartement de 2 pièces au calme de 46.26 m². Cet appartement …
Nos agences immobilières en Bretagne

Votre futur bien se trouve peut-être en Bretagne

Vous êtes à la recherche d'un appartement ou d'une maison à vendre dans la région Bretagne ? Orpi vous propose un large choix de biens immobiliers en vente, en Bretagne : appartements, maison, duplex etc. Si vous souhaitez en savoir plus sur le/la Bretagne, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans le/la Bretagne : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.