Découvrez toutes nos maisons à vendre à Bruay-sur-l'Escaut
162 000 €
Soit 1 125 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord
Maison Semi mitoyenne 4 chambres jardin garage. L'agence Orpi Anzin vous propose à la vente cette charmante maison bourgeoise de 144m². Ce bien se si …
- Exclusivité
261 800 €
Soit 2 747,98 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Neuf
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 487 m²
Maison À Vendre. Maison individuelle neuve de 95.27 m², construction 2022, offrant 3 chambres et un séjour lumineux
Une opportunité rare près des tr …
127 000 €
Soit 1 530,12 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Nord
- Garage
- Jardin
Maison 2 chambres Jardin Garage. L'agence Orpi ️ Anzin vous propose cette maison mitoyenne de 83m². Le bien est situé à Bruay-sur-l'Escaut, proche de …
198 000 €
Soit 1 151,16 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 327 m²
Maison 141m² semi plain pied avec local commercial 30m². L'agence Orpi Anzin vous propose cette très belle maison semi plain-pied de 141m² habitable …
- Exclusivité
162 500 €
Soit 1 477,27 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 1009 m²
TROP TARD C'EST SOUS COMPROMIS. TROP TARD C'EST SOUS COMPROMIS
Votre agence Orpi Anzin vous propose en exclusivité cette charmante maison semi mitoy …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
81 000 €
Soit 880,43 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 258 m²
Maison semi-individuelle de 92 m² 2 chambres. Maison semi-individuelle de 92 m² à rénover, datant de 1887, offrant un fort potentiel. Elle dispose de …
- Exclusivité
149 900 €
Soit 1 118,66 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 447 m²
Maison Parfait état 3 chambres jardin
L'agence rpi Anzin vous propose cette magnifique …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Bruay-sur-l'Escaut
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 435,07 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 97 m²
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 884,06 €/m2
Vente
- 5 chambres
Vendu
Soit 1 490,38 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 171 m²
Vendu
Soit 1 398,73 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Jardin
Vendu
Soit 2 232,14 €/m2
Vente
- 2 chambres
Vendu
Soit 1 686,67 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 437,50 €/m2
Vente
- 2 chambres
Vendu
Soit 1 354,72 €/m2
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 1 208,33 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 407,61 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 289 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
127 500 €
Soit 1 416,67 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 056,34 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 029,63 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 348 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 142,86 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 318 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 878,44 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 28 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 096,67 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 211 m²
Vendu
Soit 1 342,92 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 323 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 110,14 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
132 000 €
Soit 1 670,89 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 50 m²
159 000 €
Soit 1 394,74 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 238 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
142 500 €
Soit 1 532,26 €/m2
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 2 230,36 €/m2
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 1 648,89 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 350 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 273,26 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 100 m²
Vendu
Soit 1 813,73 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
185 000 €
Soit 1 681,82 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 250 m²
96 000 €
Soit 1 600 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 147 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
130 200 €
Soit 1 400 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 718 m²
70 000 €
Soit 1 707,32 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 48 m²
83 000 €
Soit 943,18 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 290 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
274 800 €
Soit 2 694,12 €/m2