Découvrez tous nos appartements à vendre à Carnot, Cannes
- 3 pièces
- 1 pièce
- 2 pièces
399 000 €
Soit 5 894,52 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
3 pièces - terrasse - résidence de standing. Au sein d’une résidence de standing avec gardien.
Découvrez ce très bel appartement climatisé, traversan …
- Exclusivité
309 750 €
Soit 5 577,06 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
Cannes grand 2 pièces vendu meublé avec terrasse, balcon, parking, cave résidence sécurise. CANNES
Dans une résidence de qualité à 10 minutes du cen …
269 000 €
Soit 5 864,40 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
2 Pièces Quartier Carnot. CANNES – Quartier Carnot
Situé à 10 minutes à pied du Palais des Festivals et à proximité des commerces, transports et comm …
- Exclusivité
475 000 €
Soit 6 039,42 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud
Cannes – 3 pièces bourgeois de 78 m² rénové, balcon sud, à deux pas de la rue d’Antibes. À proximité immédiate du centre-ville, de la rue d’Antibes e …
- Exclusivité
178 000 €
Soit 5 792,39 €/m2
Vente
- Studio
- Balcon
- Cave
- Neuf
- Exposition : Nord
- Etage : 5
Studio 30.73m² avec balcon et cave. À Cannes, dans le quartier des Anglais, au 5e étage, découvrez cet appartement de 30,73 m² entièrement rénové avec …
480 000 €
Soit 5 554,27 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Garage
CANNES - Grand 3 pièces traversant avec terrasses. CANNES – Secteur Petit Juas - Carnot | Superbe 3 pièces traversant de 86 m² avec terrasse, loggia, …
- Exclusivité
300 000 €
Soit 4 790,04 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Ascenseur
Appartement 3 pièces à vendre – 63 m² – Cannes Saint-Nicolas. À seulement 10 minutes à pied de la gare SNCF et de la Banane, découvrez ce 3 pièces de …
- Exclusivité
210 000 €
Soit 9 122,50 €/m2
Vente
- Studio
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 1
Cannes, quartier Petit Juas | Studio 23 m2 avec terrasse au calme. À seulement 3 minutes à pied de la Banane, au cœur de Cannes, découvrez ce charmant …
- Exclusivité
595 000 €
Soit 5 080,26 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
Appartement bourgeois 4P, 117 m², balcons, cave et garage – Cannes Carnot, gare à pied . À vendre – Élégant appartement bourgeois 4 pièces de 117 m² à …
- Exclusivité
325 000 €
Soit 4 946,73 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
APPARTEMENT 3PCS TERRASSES STATIONNEMENT CAVE. Secteur Gallieni proche commodités, 3pcs d'angle de 65m² au deuxième étage, exposé Sud-Est. Il se …
Appartements à vendre dans les quartiers à proximité Carnot
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
238 000 €
Soit 5 288,89 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
315 000 €
Soit 5 801,10 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Rez-de-chaussée
795 000 €
Soit 7 837,92 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Parfait état
- Etage : 3
- Exclusivité
375 000 €
Soit 4 703,37 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
Vendu
Soit 4 240 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Etage : 1
472 500 €
Soit 9 837,60 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Nord
- Etage : 3
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 801,72 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est
- Ascenseur
1 272 000 €
Soit 12 594,06 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Etage : 2
Vendu
Soit 6 556,20 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 363,64 €/m2
prix en baisse
Vente
- Studio
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Etage : 4
- Exclusivité
1 400 000 €
Soit 18 612,07 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Etage : 8
Vendu
Soit 5 400 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Etage : 2
Vendu
Soit 3 776,81 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
Vendu
Soit 5 271,43 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud, Nord
389 000 €
Soit 11 341,11 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 9 272,30 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 428,57 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- À rénover