Découvrez tous nos appartements à vendre à Champigny-sur-Marne
- Exclusivité
229 000 €
Soit 3 919,89 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Etage : 1
Appartement 3 pièces à côté du métro et des Bords de Marne. À Champigny-sur-Marne, dans le très recherché secteur du Maroc, imaginez votre quotidien à …
130 500 €
Soit 6 229,12 €/m2
Vente
- Studio
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 6
Studio 21m2 - Quartier Plant. À deux pas du Parc du Tremblay, dans un environnement agréable et recherché, découvrez ce studio lumineux de 21 m² offra …
- Exclusivité
295 000 €
Soit 3 534,20 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord, Sud
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. À Champigny-sur-Marne, sur le secteur recherché du Plant, Aurélie vous présente en exclusivité chez Orpi ce superbe appartemen …
- Exclusivité
228 000 €
Soit 3 691,71 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Parfait état
- Etage : 1
Appartement À Vendre. Situé à proximité de Joinville Le Pont, dans une résidence sécurisée, proche des Bords de Marne, nous vous proposons cet apparte …
249 000 €
Soit 5 707,08 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Etage : 2
Appartement À Vendre. Découvrez cet appartement trois pièces d’une surface de 44 m², il se distingue par sa luminosité et son agencement fonctionnel, …
- Exclusivité
195 000 €
Soit 2 910,45 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Etage : 3
Appartement À Vendre. Situé à Champigny-sur-Marne, Thibaud vous propose cet appartement composé de trois chambres, idéal pour une famille. En bon état …
199 000 €
Soit 4 061,22 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Etage : 2
Appartement À Vendre. ORPI vous propose cet appartement de 49 m², situé au 2ème étage d’une copropriété bien entretenue.
Il se compose d’un séjour lu …
Appartements à vendre dans les communes à proximité de Champigny-sur-Marne
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 118,30 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 7 247,28 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Parfait état
- Garage
- Ascenseur
765 000 €
Soit 7 663,03 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Garage
- Ascenseur
155 000 €
Soit 6 534,57 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 1
273 000 €
Soit 6 825 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 1
395 000 €
Soit 5 545,42 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 1
275 000 €
Soit 4 958,53 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Etage : 3
198 000 €
Soit 4 373,76 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 6 396,74 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Neuf
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Etage : 1
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 755,56 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 801,17 €/m2
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 2 844,83 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 3 140,35 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée