Découvrez toutes nos maisons à vendre à Champlan
- 3 pièces
- 4 pièces
- 5 pièces
- Exclusivité
235 000 €
Soit 2 908,78 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 148 m²
Maison à vendre - Champlan. En plein coeur de Champlan, votre agence ORPI vous propose en exclusivité une maison de ville d'environ 81 m² (loi carrez) …
249 000 €
Soit 2 929,41 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 10 m²
Maison de ville coup de cœur à Champlan – Centre-ville. Amateurs de charme et d’authenticité, cette maison est faite pour vous !
Située en plein centr …
- Vidéo
525 000 €
Soit 5 048,08 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 869 m²
Maison À Vendre à CHAMPLAN avec local d'activités. ORPI vous propose une belle maison individuelle à CHAMPLAN, proche toutes commodités, vous offrant …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Champlan
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 449,98 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 150 m²
895 000 €
Soit 4 823,50 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
242 000 €
Soit 3 457,14 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
406 000 €
Soit 3 664,26 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 438 m²
Vendu
Soit 2 685,90 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 598 m²
415 000 €
Soit 4 339,19 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 451 m²
315 000 €
Soit 5 833,33 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 300 m²
Vendu
Soit 3 432 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 488 m²
Vendu
Soit 2 684,80 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 1197 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 705,13 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Nord
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
379 500 €
Soit 3 358,41 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 476,56 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 192 m²
Vendu
Soit 3 516,48 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 3 368,06 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 421 m²
439 000 €
Soit 3 569,11 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 863,46 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 134 m²
284 000 €
Soit 3 341,18 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Est, Est
- Garage
- Jardin
570 000 €
Soit 3 114,75 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
630 000 €
Soit 2 381,40 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
386 000 €
Soit 4 150,54 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
469 000 €
Soit 2 791,67 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
442 500 €
Soit 2 995,73 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 522 m²
- Exclusivité
262 000 €
Soit 3 402,60 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 232 m²
- Exclusivité
289 000 €
Soit 2 755,27 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord, Sud
- Exclusivité
489 000 €
Soit 3 056,25 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 1030 m²
379 000 €
Soit 3 445,45 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 299 m²
- Exclusivité
313 000 €
Soit 3 239,49 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
437 000 €
Soit 3 361,54 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
560 000 €
Soit 3 111,11 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 524 m²
- Exclusivité
269 500 €
Soit 2 897,85 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 130 m²
565 000 €
Soit 2 756,10 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 1040 m²
- Exclusivité
460 000 €
Soit 5 750 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 86 m²
- Exclusivité
- Vidéo
Vendu
Soit 3 307,54 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 319 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 572,10 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Surface du terrain : 848 m²
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 4 209,71 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
489 000 €
Soit 3 260 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 916 m²
Vendu
Soit 3 056,34 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1046 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 972,98 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 10 m²
499 000 €
Soit 3 118,75 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 854 m²
389 000 €
Soit 3 324,79 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
450 000 €
Soit 3 077,55 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
319 000 €
Soit 3 033,47 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 256 m²