Aller au contenu principal

Appartements à vendre dans la Gironde

Découvrez tous nos appartements à vendre dans la Gironde

                    Appartement à vendre à Bordeaux - Caudéran centre vignette-2
  • Visite Virtuelle
320 000 €
Soit 3 678,16 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Cave
  • Bon état
  • Ascenseur
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Très bel appartement rénové — 87 m² — Centre de Caudéran Emplacement idéal — à 2 minutes des écoles et des commerces Découvr …
                    Appartement à vendre à Lormont - Carriet vignette-3
  • Exclusivité
172 000 €
Soit 1 791,67 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre avec extérieur. QUAI CARRIET Grand appartement de 96m² habitables situé en rez de chaussée d'un immeuble comprenant seulement deu …
                    Ce salon lumineux et moderne s'ouvre sur un balcon, offrant un espace de vie convivial. La décoration soignée et le mobilier confortable invitent à la détente. Idéal pour un jeune couple ou un investissement locatif.
Lubet Mont De Marsan - Lormont
  • Exclusivité
130 000 €
Soit 3 170,73 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Balcon
  • Parfait état
  • Ascenseur
  • Etage : 4
T2 lumineux avec balcon, ascenseur et parking sécurisé – Lormont. À Lormont, dans une résidence agréable et bien entretenue avec jardin commun, découv …
                    Appartement à vendre à Bordeaux - Sainte-Croix vignette-11
  • Exclusivité
299 000 €
Soit 4 221,38 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Bon état
  • Exposition : Sud
  • Garage
  • Ascenseur
A vendre T3 lumineux 71 m² avec terrasse Sud et box fermé – Bordeaux centre. En exclusivité! A Bordeaux centre à - 200 m du tramway et à proximité im …
Nos agences immobilières dans la Gironde

Votre futur appartement se trouve peut-être dans la Gironde (33)

Vous êtes à la recherche d'un appartement à vendre dans la Gironde ? Découvrez notre large choix d'appartements en vente dans la Gironde. Acheter un appartement rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut dans la Gironde. Si vous souhaitez en savoir plus sur la Gironde, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans la Gironde : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre appartement en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.