Découvrez tous nos appartements à vendre à Cenon
- 3 pièces
- 2 pièces
- 4 pièces
- 5 pièces
127 000 €
Soit 3 023,81 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Haut Cenon aux pieds du Tram, dans une résidence sécurisée.
Appartement de type 2 d'environ 42m² comprenant une entrée, un séjou …
- Exclusivité
139 000 €
Soit 2 922,62 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. EXCLUSIVITE ORPI.
Sur les hauteurs de CENON, à deux minutes du Tram.
Spacieux appartement de type 2 d'une surface d'environ 48m² …
170 000 €
Soit 2 500 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Haut Cenon, avec accès au bas Cenon rapide.
Appartement en Duplex de type 4 d'environ 68m² comprenant une pièce de vie donnant s …
- Exclusivité
218 325 €
Soit 3 471,54 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Est
- Etage : 2
Appartement T3 de 63m² Cenon. EXCLUSIVITE ORPI
SECTEUR RECHERCHE CENON / AU CALME / L'ECRIN VERT
Venez visiter cet appartement au coeur d'une résidenc …
- Exclusivité
160 000 €
Soit 2 470,28 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Bel appartement T3 de 64 m², lumineux et en bon état, idéalement situé à Cenon. Il se compose de 2 chambres, un séjour convivial …
- Exclusivité
232 100 €
Soit 2 358,74 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
T5 traversant avec terrasse Sud-Ouest – Dernier étage – Cenon . T5 traversant avec terrasse Sud-Ouest – Dernier étage – Cenon
Quartier Palmer
À de …
- Exclusivité
168 000 €
Soit 2 485,94 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Ascenseur
APPARTEMENT DUPLEX T4 TRAVERSANT – CALME & RÉHABILITÉ. CENON – DUPLEX T4 TRAVERSANT – CALME & RÉHABILITÉ
À 600m de l’arrêt de Tram A « La Morlette » …
- Exclusivité
149 000 €
Soit 2 568,97 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- À rafraîchir
- Etage : 3
Belle opportunité en centre-ville de Cenon. T3 lumineux avec balcon au cœur de Cenon prêts à vous accueillir, vendu loué depuis le 26/06/2021 à 800€ C …
Appartements à vendre dans les communes à proximité de Cenon
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 118,10 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 5 088,12 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 2
139 000 €
Soit 5 560 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Rez-de-chaussée
233 000 €
Soit 3 584,62 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Etage : 2
205 700 €
Soit 2 706,58 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
275 600 €
Soit 4 088,41 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
379 000 €
Soit 3 955,33 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Etage : 5
130 000 €
Soit 3 031,72 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 1
170 000 €
Soit 4 434,01 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
114 500 €
Soit 2 728,79 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Ascenseur