Découvrez tous nos appartements à vendre à Pessac
- 3 pièces
- 4 pièces
- 1 pièce
- 2 pièces
- Exclusivité
129 600 €
Soit 5 362,02 €/m2
Vente
- Studio
- Terrasse
- Bon état
- Etage : 1
Appartement T1 Pessac hypercentre 25m² avec terrasse de 15m² sur Parc Razon. PESSAC HYPERCENTRE
Venez découvrir ce studio idéal pour un investissemen …
- Exclusivité
240 000 €
Soit 3 753,52 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Etage : 3
Appartement T3 Pessac Centre 64m². Exclusivité PESSAC Centre
A l'arrêt du tram B Médiathèque Camponac, dans l'éco quartier de l'Artigon à 5min à pied …
- Visite Virtuelle
279 900 €
Soit 3 655,96 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Garage
- Etage : 2
Appartement T4 77m² Pessac Sardine proche Centre avec box. PESSAC CENTRE
A proximité immédiate du centre de Pessac, du tram B, de la gare, du parc Raz …
- Exclusivité
92 650 €
Soit 3 006,16 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
EN EXCLUSIVITÉ - Appartement T1 bis proche du tram. En exclusivité, idéal premier achat ou investisseur, appartement T1 bis situé en rez-de-chaussée s …
249 900 €
Soit 3 264,11 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Etage : 2
Appartement T4 76,56m² Pessac Centre / Sardine / Coulée verte. PESSAC CENTRE / SARDINE / COULEE VERTE
A proximité immédiate du centre de Pessac, du tr …
- Exclusivité
289 380 €
Soit 3 111,61 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
Appartement Pessac T4 Pontet 93m². APPARTEMENT T4 PESSAC Pontet
A proximité immédiate du tram B, venez découvrir ce bel et spacieux appartement de typ …
- Exclusivité
149 800 €
Soit 2 622,09 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Etage : 4
Pessac Appartement type 3. PESSAC – Secteur Pontet – T3 meublé – Idéal investisseur
Venez découvrir cet appartement T3 d’environ 57 m², vendu entière …
- Exclusivité
249 000 €
Soit 3 276,32 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
Appartement à Vendre pessac. Découvrez ce bien charmant de 76 m² à vendre en parfait état , situé à Pessac dans une résidence déja entierement ravalée …
Appartements à vendre dans les communes à proximité de Pessac
138 000 €
Soit 3 136,36 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Rez-de-chaussée
304 500 €
Soit 5 638,89 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 5 088,12 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 2
139 000 €
Soit 5 560 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Rez-de-chaussée
205 000 €
Soit 2 808,22 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2,45 €/m2
Vente
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 036,27 €/m2
Vente
- Avant-Première
Vendu
Soit 3 179,15 €/m2
Vente
Vendu
Soit 2 543,11 €/m2
Vente
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 664,82 €/m2
Vente
- Studio
- Balcon
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 5 280,53 €/m2
Vendu
Soit 3 860,59 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 683,50 €/m2
Vente
- Studio
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 6 414,03 €/m2
Vente
- Studio
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Est
- Etage : 2
- Exclusivité
275 600 €
Soit 4 088,41 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 973,30 €/m2
Vente
- Studio
- Balcon
- À rafraîchir
- Exposition : Est
- Ascenseur
- Etage : 3
- Exclusivité
91 800 €
Soit 4 513,27 €/m2
Vente
- Studio
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Nord
- Ascenseur
- Etage : 5
- Exclusivité
118 800 €
Soit 3 725,31 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Etage : 2
118 800 €
Soit 3 960 €/m2