Aller au contenu principal

Maisons à vendre en Ile-de-France

Découvrez toutes nos maisons à vendre en Ile-de-France

                    Maison à vendre à Ormesson-sur-Marne vignette-7
697 000 €
Soit 3 982,86 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Parfait état
  • Exposition : Sud, Sud
  • Garage
Maison de 175M² Haut de gamme à ORMESSON SUR MARNE. Maison haut de Gamme d'une surface de 175M² de 6 pièces principales : - réception de 75M² avec gr …
                    Maison à vendre à Ormesson-sur-Marne vignette-14
464 900 €
Soit 4 226,36 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Exposition : Sud, Sud
  • Garage
  • Jardin
PAVILLON 5 PIECES 110 M² GARAGE ET JARIN PLEIN SUD QUARTIER CENTRE ORMESSON. Situé au cœur d'un quartier résidentiel recherché d'Ormesson-sur-Marne, l …
Nos agences immobilières en Ile-de-France

Votre future maison se trouve peut-être en Ile-de-France

Vous êtes à la recherche d'une maison à vendre dans la région Ile-de-France ? Découvrez notre large choix de maisons en vente en Ile-de-France. Acheter une maison rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut en Ile-de-France. Si vous souhaitez en savoir plus sur le/la Ile-de-France, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans le/la Ile-de-France : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre maison en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.