Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Istres
- Exclusivité
289 000 €
Soit 2 778,85 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
Exclusivité – Maison avec fort potentiel dans un environnement privilégié. Votre conseiller Thomas vous propose située au fond d’une impasse, dans un …
- Exclusivité
488 000 €
Soit 2 637,84 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
EXCLUSIVITÉ – Maison familiale avec piscine à Istres. Idéalement située à seulement 5 minutes à pied du cœur du centre-ville d’Istres, venez découvrir …
- Exclusivité
161 500 €
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. À VENDRE – T3 de 70 m² avec parking et cave à Istres (Bouches-du-Rhône)
Idéalement situé dans le sud de la France, découvrez ce …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Istres
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 113,21 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 5234 m²
Vendu
Soit 3 352,11 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 163 m²
Vendu
Soit 1 900 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 865,38 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Etage : 3
Vendu
Soit 2 571,43 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 588,50 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Ascenseur
157 000 €
Soit 2 226,00 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 672 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
Vendu
Soit 2 896,77 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
129 000 €
Soit 3 329,03 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 2 666,67 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Climatisation
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 368,38 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Est
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
492 000 €
Soit 4 472,73 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord, Est
- Garage
- Jardin
- Vidéo
174 000 €
Soit 2 629,19 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
390 000 €
Soit 3 016,47 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord
- Garage
- Exclusivité
259 000 €
Soit 3 151,62 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
145 500 €
Soit 3 269,66 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
213 000 €
Soit 3 541,15 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
285 000 €
Soit 3 448,69 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Etage : 2
- Exclusivité
299 000 €
Soit 1 566,43 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exclusivité
140 000 €
Soit 1 679,06 €/m2
Vente
- 4 chambres
Vendu
Soit 4 078,21 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
167 000 €
Soit 3 624,92 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
469 000 €
Soit 3 692,91 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
169 000 €
Soit 3 380 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 2 666,46 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Est