Découvrez toutes nos maisons à vendre à La Chapelle-d'Armentières
- 4 pièces
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
274 800 €
Soit 2 783,91 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord
- Garage
- Jardin
Maison familiale de 2009 – 3 chambres avec jardin et garage. Nouvelle exclusivité ORPI Armentières !!!
Laissez-vous séduire par cette maison mitoyenne …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de La Chapelle-d'Armentières
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 317,52 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 99 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 952,17 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 44 m²
Vendu
Soit 1 084,93 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 65 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 340,21 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 132 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 903,53 €/m2
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 2 398 €/m2
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 1 315 €/m2
Vente
- 7 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
366 000 €
Soit 1 143,75 €/m2
Vente
- 6 chambres
Vendu
Soit 1 798,70 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 199 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
795 000 €
Soit 2 531,85 €/m2
Vente
- 8 chambres
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 7012 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 628,15 €/m2
Vente
- 4 chambres
Vendu
Soit 1 758,70 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 38 m²
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 235,26 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 53 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 586,88 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 260 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 956,94 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 52 m²
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 763,88 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 52 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 471,24 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 67 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 638,37 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 55 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 467,50 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 66 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 967,59 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Surface du terrain : 64 m²
Vendu
Soit 1 541,94 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 185 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 410 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Nord
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 505,64 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 158 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
161 800 €
Soit 1 892,40 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Exposition : Nord, Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 190 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
135 000 €
Soit 1 687,50 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 52 m²
Vendu
Soit 2 029,75 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 668,24 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
207 000 €
Soit 1 831,86 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Surface du terrain : 92 m²
- Visite Virtuelle
179 990 €
Soit 1 406,17 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 75 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 499,13 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 128 m²
- Visite Virtuelle
125 200 €
Soit 1 481,66 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Nord
- Surface du terrain : 60 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
140 900 €
Soit 1 467,71 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Exposition : Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 87 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
189 800 €
Soit 2 433,33 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
199 000 €
Soit 1 950,98 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
149 900 €
Soit 1 576,24 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 70 m²
225 000 €
Soit 2 500 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Visite Virtuelle
145 800 €
Soit 1 429,41 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 63 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
254 800 €
Soit 2 994,12 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 128 m²
269 800 €
Soit 2 430,63 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
140 900 €
Soit 1 519,96 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 52 m²
- Exclusivité
120 200 €
Soit 1 335,56 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 49 m²
- Achat
59280 Armentieres -
Orpi Fournes en Weppes
- Vente
- Gestion locative
- Location
- Achat
59134 Fournes En Weppes -
L'Immobilière De La Deule
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
59890 Quesnoy Sur Deule -
ORPI Lomme Lambersart - BCS Immobilier
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
- Investissement locatif
59130 Lambersart -
ORPI Lille - BCS Immobilier
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
- Investissement locatif
59000 Lille -
Agence RD
- Achat
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Avant-première
- Investissement locatif
59110 La Madeleine -
ORPI Estaires
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
59940 Estaires -
ORPI Tourcoing - BCS Immobilier