Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à La Valla-en-Gier
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
350 000 €
Soit 1 881,72 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
Maison À Vendre. ***EXCLUSIVITÉ ORPI ***
Située sur les hauteurs de La Valla-en-Gier, à deux pas du col de la Croix de Chaubouret, cette demeure de c …
- Exclusivité
- Vidéo
275 000 €
Soit 1 462,77 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 17360 m²
LA VALLA-EN-GIER – Bâtisse en pierre, volumes rares et 1,7 hectare au cœur du Pilat. Un lieu rare, hors du temps…
Un environnement naturel préservé, …
Biens à vendre dans les communes à proximité de La Valla-en-Gier
- Exclusivité
- Vidéo
Vendu
Soit 929,16 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 190 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 858,15 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 112 m²
- Exclusivité
- Vidéo
Vendu
Soit 960,87 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Vidéo
Vendu
Soit 936,40 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- À rafraîchir
- Garage
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Vidéo
99 500 €
Soit 2 444,72 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 66 m²
Vendu
Soit 570,91 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rénover
- Etage : 3
- Exclusivité
59 500 €
Soit 952,76 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 928,04 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- À rénover
- Exposition : Est, Est
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
185 000 €
Soit 1 350,36 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Nord, Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 930,74 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Est
- Garage
- Exclusivité
123 000 €
Soit 1 812,02 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
Vendu
Soit 1 291,22 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Nord
- Garage
Vendu
Soit 1 319,02 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Parfait état
- Garage
- Ascenseur
Vendu
Soit 1 626,44 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 100,71 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 771,91 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 218,14 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Exposition : Nord, Sud
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 827,34 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Etage : 2
Vendu
Soit 1 739,28 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 283,17 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 4
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 432,93 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 380 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 466,22 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est
- Garage
Vendu
Soit 516,03 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- À rénover
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 361,60 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord
- Exclusivité
140 000 €
Soit 1 695,53 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 999,07 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Nord, Sud, Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 013,57 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Etage : 2
Vendu
Soit 928,63 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 017,41 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave