Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Lambersart
199 990 €
Soit 3 333,17 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Parfait état
- Surface du terrain : 60 m²
Maison À Vendre. Maison à Lambersart
Située à Lambersart, cette maison vous séduira par son emplacement idéal à deux pas des métros Arthur Notebart …
368 750 €
Soit 3 859,24 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
Appartement À Vendre. Lambersart – T4 dernier étage lumineux – 95 m² – 3 chambres – prestations récentes
Situé au 4ᵉ et dernier étage d’une résidence …
337 400 €
Soit 3 307,84 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 70 m²
Maison À Vendre 102m² Lambersart. Située dans un secteur très recherché entre l’avenue de l’Hippodrome et l’avenue de Boufflers à Lambersart, cette ma …
- Exclusivité
205 000 €
Soit 2 891,80 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 139 m²
EXCLUSIVITE - Maison à vendre Jardin + Garage Lambersart. EXCLUSIVITE
L'agence Orpi vous propose en exclusivité cette maison de 70,89m2 idéalement si …
- Exclusivité
129 000 €
Soit 2 959,39 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
EXCLUSIVITE - T2 Lambersart 43m2. L'agence Orpi vous propose en exclusivité cet appartement T2 de 43,59m2 idéalement situé sur Lambersart, à 4 minutes …
- Exclusivité
19 800 €
Vente
- Portail manuel
EXCLUSIVITE - Box de stationnement LAMBERSART. L'agence Orpi vous propose en exclusivité ce box de stationnement/stockage situé sur Lambersart, Rue Am …
149 000 €
Soit 3 838,23 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- À rafraîchir
- Etage : 3
Lambersart Centre : Appartement T2 en dernier étage. Situé au cœur de Lambersart, au sein d'une petite copropriété de 3 étages, nous vous proposons ce …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Lambersart
230 000 €
Soit 4 181,82 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Etage : 3
- Visite Virtuelle
332 000 €
Soit 4 168,76 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Etage : 2
Vendu
Soit 3 413,54 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Etage : 3
Vendu
Soit 4 048,83 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 3
Vendu
Soit 5 315,83 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 2
Vendu
Soit 4 987,15 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Est
- Ascenseur
- Etage : 1
Vendu
Soit 3 234,67 €/m2
Vente
- Studio
- À rafraîchir
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 411,76 €/m2
Vente
- Studio
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
110 000 €
Soit 2 712,03 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 961,28 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Parfait état
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 181,82 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 66 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 597,99 €/m2
Vente
- Studio
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 354,68 €/m2
Vente
- Studio
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Etage : 4
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 714,29 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 4 741,82 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 642,86 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 897,96 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Etage : 4
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 259,86 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 397,94 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 3 561,12 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Etage : 3
Vendu
Soit 3 021,98 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 117,19 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 47 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 735,01 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Etage : 3
Vendu
Soit 4 223,18 €/m2
Vente
- Studio
- Cave
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 950,55 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 100 m²
- Exclusivité
390 000 €
Soit 2 850,88 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Surface du terrain : 54 m²
- Exclusivité
340 000 €
Soit 4 127,22 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Parfait état
- Garage
- Ascenseur
- Etage : 2
Vendu
Soit 5 341,98 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Etage : 3
155 250 €
Soit 5 542,66 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Nord
- Etage : 3
Vendu
Soit 5 025,32 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- À rafraîchir
- Ascenseur
- Etage : 4
- Visite Virtuelle
222 000 €
Soit 4 785,51 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Etage : 2
Vendu
Soit 3 159,42 €/m2
Vente
- Studio
- À rafraîchir
- Etage : 1
109 000 €
Soit 5 575,45 €/m2
Vente
- Studio
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 815 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 74 m²
Vendu
Soit 3 879,24 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 4
- Exclusivité
109 000 €
Soit 4 907,70 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Parfait état
- Etage : 2
- Exclusivité
99 000 €
Soit 5 142,86 €/m2
prix en baisse
Vente
- Studio
- Terrasse
- Bon état
- Etage : 3
- Exclusivité
139 500 €
Soit 4 982,14 €/m2
Vente
- Studio
- À rafraîchir
- Etage : 3
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 946,06 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 2
320 000 €
Soit 2 666,67 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Cave
- À rafraîchir
Vendu
Soit 9 491,53 €/m2
Vente
- Studio
- Cave
- Bon état
- Etage : 3
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 153,85 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Investissement locatif
59130 Lambersart -
Agence RD
- Achat
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Avant-première
- Investissement locatif
59110 La Madeleine -
ORPI Lille - BCS Immobilier
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
- Investissement locatif
59000 Lille -
L'Immobilière De La Deule
- Vente
- Location
- Gestion locative