Découvrez toutes nos maisons à vendre à Le Rouret
- 5 pièces
- 3 pièces
- 4 pièces
1 260 000 €
Soit 7 777,78 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Surface du terrain : 2400 m²
- Piscine
Maison Le Rouret 162 m2. Visite virtuelle disponible sur demande : Dans le secteur le plus résidentiel du Rouret au calme absolu sur le point culmina …
790 000 €
Soit 5 337,84 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud, Sud
Maison À Vendre. Au calme absolu dans un secteur très résidentiel du Rouret une belle villa vue montagne et échappée mer!
Sur un magnifique terrain pl …
- Exclusivité
990 000 €
Soit 6 644,30 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
Maison À Vendre. Découvrez cette charmante villa de 149 m² au sol bénéficiant d’un aperçu mer, en état impeccable avec des prestations de qualité. Ell …
- Exclusivité
790 000 €
Soit 6 422,76 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 1500 m²
Maison À Vendre. Charmante maison, idéalement située près du centre du village du Rouret. Rénovée intégralement en 2018 et d'une surface totale d'envi …
- Exclusivité
415 000 €
Soit 6 066,36 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
Maison À Vendre. Dans un petit domaine privé, maison jumelée d'un coté par la garage, comprenant au rez de chaussée : entrée, séjour avec cheminée à i …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Le Rouret
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 833,33 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 2650 m²
Vendu
Soit 3 518,52 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 1300 m²
- Exclusivité
945 000 €
Soit 5 562,42 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 10202 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 5 862,75 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 7 942,86 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 1839 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 4 514,29 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- À rafraîchir
Vendu
Soit 6 764,71 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 2500 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 7 777,78 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 892,86 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
1 260 000 €
Soit 9 000 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
1 195 000 €
Soit 6 793,25 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud, Nord
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 838,09 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 174 m²
Vendu
Soit 5 633,07 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Visite Virtuelle
880 000 €
Soit 6 294,26 €/m2