Découvrez tous nos appartements à vendre à Sans Souci, Lyon 3
- 2 pièces
- 3 pièces
- 4 pièces
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
485 000 €
Soit 5 480,23 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
Un havre de paix au cœur de Monplaisir – 4 pièces ouvrant sur un parc. Idéalement situé dans le quartier recherché de Sans-Souci, au sein d’une réside …
- Exclusivité
241 000 €
Soit 5 725,83 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 6
Beau et lumineux T2 en dernier étage avec ascenseur et vue panoramique. LYON 3, Monplaisir
Beau et lumineux T2 en dernier étage avec ascenseur et vue …
- Exclusivité
170 000 €
Soit 3 680,45 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- À rénover
- Etage : 1
Monplaisir / Sans Souci – Fort potentiel T1 bis de 46 m² à rénover dans un secteur recherché. - Secteur Monplaisir / Sans Souci -
Dans le secteur le …
- Exclusivité
295 000 €
Soit 4 295,91 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
Appartement T 3 à Vendre. En exclusivité dans votre agence Orpi , on vous présente ce joli T3 , LYON 3, de 68,67 m2 en carrez avec cave et possibil …
Appartements à vendre dans les quartiers à proximité Sans Souci
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 425,47 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Ascenseur
- Etage : 4
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 290,92 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Parfait état
- Garage
- Ascenseur
- Exclusivité
320 000 €
Soit 4 094,17 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Etage : 7
249 000 €
Soit 4 970,06 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Etage : 2
320 000 €
Soit 4 844,08 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 824,83 €/m2
Vendu
Soit 4 269,21 €/m2
Vente
- 2 chambres
Vendu
Soit 3 494,15 €/m2
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 4 358,88 €/m2
Vente
- Studio
- Balcon
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Etage : 5
Vendu
Soit 5 298,96 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Parfait état
- Etage : 3
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 551,00 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rénover
- Ascenseur
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 505,93 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Visite Virtuelle
450 000 €
Soit 4 977,88 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état