Découvrez tous nos appartements à vendre à Chutes Lavie, Marseille 4
- 4 pièces
- Exclusivité
295 000 €
Soit 2 864,08 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Etage : 3
Duplex Atypique aux Chartreux. Marseille 4e - Chartreux / Chutes-Lavie Découvrez ce duplex lumineux de 103 m² habitables (77,10m2 LC) situé dans le 4e …
Appartements à vendre dans les quartiers à proximité Chutes Lavie
Vendu
Soit 1 481,48 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Garage
- Ascenseur
- Etage : 9
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 836,40 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 519,48 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 2 241,38 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
199 000 €
Soit 2 010,10 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
160 000 €
Soit 2 619,52 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 12
Vendu
Soit 1 911,81 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 9
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 413,48 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 054,65 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Etage : 2
- Vidéo
595 000 €
Soit 3 870,67 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Exposition : Nord, Sud
- Visite Virtuelle
379 000 €
Soit 3 485,06 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud
- Etage : 4
- Vidéo
675 000 €
Soit 6 241,91 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Etage : 3
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 334,70 €/m2