Découvrez tous nos appartements à vendre à Saint-Pierre, Marseille 5
- 1 pièce
- 2 pièces
- 3 pièces
97 000 €
Soit 4 016,56 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 2
Appartement Studio. St Pierre, Studio de 24m² + possibilité achat d'une place de parking dans une résidence de 2009.
2ème étage au calme sur jardin s …
- Exclusivité
98 000 €
Soit 3 472,71 €/m2
prix en baisse
Vente
- Studio
- Bon état
- Etage : 1
Appartement À Vendre. St Pierre Studio 28,22m² LC 1er étage sur rue ( Tram) dans une copropriété récente ( 2009). Double vitrage, ascenseur, chauffage …
249 000 €
Soit 3 243,45 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Nord
T3 de 77m² + 2 balcons. Chave / Blancarde. Grand T3 de 76,77m² avec 2 balcons ( 5 et 4,5m²) au 7ème étage avec ascenseur d'une belle résidence bien en …
- Vidéo
161 000 €
Soit 4 088,37 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rafraîchir
- Garage
- Rez-de-chaussée
13005 LA TIMONE - T2 - 40 m² + GARAGE. 13005 Rue Saint Pierre - à 500 mètres à pieds de l'hôpital LA TIMONE .
Appartement de type 2 en rez de chaussé …
Appartements à vendre dans les quartiers à proximité Saint-Pierre
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 961,04 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est, Est
192 000 €
Soit 2 742,86 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 1
130 000 €
Soit 3 250 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 050,74 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 7
Vendu
Soit 3 437,30 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 8
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 561,86 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 085,23 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Nord
Vendu
Soit 3 063,99 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 853,58 €/m2
prix en baisse
Vente
- Studio
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est
- Ascenseur
- Etage : 2
Vendu
Soit 2 815,87 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rénover
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 890,61 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 038,22 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Climatisation
- À rénover
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 083,33 €/m2
prix en baisse
Vente
- Studio
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Est
- Ascenseur
- Etage : 2
- Exclusivité
207 000 €
Soit 2 266,26 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 686,90 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Est
- Exclusivité
164 900 €
Soit 2 800,14 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave