Aller au contenu principal

Appartements à vendre Marseille 6, à Lodi

Découvrez tous nos appartements à vendre à Lodi, Marseille 6

                    Appartement à vendre à Marseille 6 - Lodi vignette-1
  • Exclusivité
215 000 €
Soit 1 954,55 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Climatisation
  • Bon état
  • Garage
Appartement À Vendre. VIAGER 215 000 euros + 1300 euros par mois Vente en viager. Vous achetez le bien pour un prix réduit avec un paiement immédiat d …
                    Appartement à vendre à Marseille 6 - Lodi vignette-2
269 000 €
Soit 2 892,47 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Climatisation
  • À rafraîchir
  • Exposition : Sud
Appartement À Vendre 93m² + terrasse + cave. Appartement à vendre — charme des années 70 et belle luminosité au cœur de Marseille. Ce logement de 93 m …
                    Appartement à vendre à Marseille 6 - Lodi vignette-3
  • Exclusivité
239 000 €
Soit 3 567,16 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Cave
  • Bon état
  • Ascenseur
  • Etage : 3
Appartement À Vendre. Bel appartement lumineux de 67 m² situé en plein centre-ville de Marseille, niché dans un immeuble des année 70. Ce logement en …
                    Appartement à vendre à Marseille 6 - Lodi vignette-4
  • Exclusivité
249 000 €
Soit 3 320 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Cave
  • À rénover
  • Ascenseur
  • Etage : 2
Appartement T3/4. Marseille 6e Quartier Lodi Rue Marengo / Rue De Village dans copropriété semi récente bien entretenue et sécurisée avec gardien à de …
                    Ce bien immobilier présente un intérieur spacieux avec des murs ornés d'un papier peint discret. Le sol carrelé et l'arche menant à une autre pièce ajoutent du caractère à l'espace. Un meuble en bois encastré offre un élément de rangement pratique.
Le Roy Et Roche Associés - Marseille 6
299 000 €
Soit 3 082,47 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Cave
  • À rafraîchir
  • Garage
  • Ascenseur
Appartement À Vendre. Situé au 33a Avenue Jules Cantini, en plein cœur de Marseille, découvrez cet appartement de 97 m² à rénover offrant un fort pote …
                    Cet espace extérieur, doté d'une petite table et de chaises, offre un coin repas ou détente fonctionnel. Les murs blancs et le sol carrelé créent une ambiance épurée, idéale pour un aménagement personnalisé.
Le Roy Et Roche Associés - Marseille 6
  • Exclusivité
289 000 €
Soit 3 905,41 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Parfait état
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre type 4 entièrement rénové de 74m2 avec une terrasse au calme absolu 13005 Marseille. Achat/Vente rue de Saint Etienne – Votre ag …
                    Ce studio lumineux et spacieux offre une cuisine moderne équipée, un coin repas, et un salon confortable avec un canapé en velours. Les grandes fenêtres avec balcons apportent une luminosité exceptionnelle. Idéal pour un investissement ou un pied-à-terre.
Le Roy Et Roche Associés - Marseille 6
  • Exclusivité
215 000 €
Soit 3 583,33 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Cave
  • Bon état
  • Etage : 1
Appartement À Vendre. Achat/vente appartement 13006 Marseille, 6E proche place Castellane, appartement de type 3 traversant de 60m² en parfait état au …
                    La photo présente un immeuble moderne de logements étudiants. Le bâtiment, de plusieurs étages, est doté de balcons et de verdure. L'inscription 'LMNP Résidence Étudiante' suggère une opportunité d'investissement locatif dans ce bien. 
Agence Papazian Le Mourillon - Marseille 6
  • Avant-Première
132 840 €
Soit 7 138,10 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Bon état
  • Ascenseur
  • Etage : 3
STUDIO NEUF 18,6 M2 À VENDRE DANS RÉSIDENCE ÉTUDIANTE. COURS 36, une résidence étudiante idéalement située dans le centre-ville de Marseille (6éme Arr …

Appartements à vendre dans les quartiers à proximité Lodi

    Nos agences immobilières

    Votre futur appartement se trouve peut-être à Lodi (13006)

    Vous êtes à la recherche d'un appartement à vendre à Marseille 6 ? Découvrez notre large choix d'appartements en vente à Marseille 6. Acheter un appartement rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut à Marseille 6. Si vous souhaitez en savoir plus sur Marseille 6, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Marseille 6 : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre appartement en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.