Découvrez tous nos appartements à vendre à Le Cabot, Marseille 9
- 3 pièces
- 4 pièces
- 2 pièces
285 000 €
Soit 4 191,18 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Marseille 13009 / Chemin du Vallon de Toulouse
Résidence fermée, appartement T3 en dernier étage avec très grande terrasse & st …
282 500 €
Soit 4 414,06 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Etage : 2
Appartement T3 64 m2 avec terrasse ,13009 Marseille secteur Cabot. T3 lumineux avec terrasse et box – Le Cabot (13009)
Au cœur du quartier résidenti …
- Exclusivité
343 000 €
Soit 3 341,78 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud
À VENDRE T4/5 DE 103M² - TERRASSE - CAVE - PLACE PRIVÉE - 13009 MARSEILLE. Orpi vous présente en exclusivité ce T4/5 traversant de 102,64m² situé au 2 …
289 000 €
Soit 3 656,38 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Ascenseur
Appartement T3 de 79m² - Secteur Cabot/Campagne Berger. Votre agence Orpi vous présente à la vente ce bel appartement T3 lumineux au sein d'une coprop …
198 000 €
Soit 3 790,20 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 5
Appartement T2 de 52.24m² en dernier étage - Secteur Cabot/Allée des Pins. Votre agence Orpi vous présente à la vente cet appartement T2 au cinquième …
- Avant-Première
320 000 €
Soit 3 595,51 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Garage
Appartement T4 secteur Cabot 13009 Marseille. Orpi vous présente ce magnifique et spacieux T4 de 89 m2 au 3ème étage d'une résidence recherchée, calme …
- Exclusivité
335 000 €
Soit 3 357,05 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- À rafraîchir
Appartement À Vendre. EXCLUSIVITE - ORPI - T4 - 99m² - TRAVERSANT - VUE PANORAMIQUE MER - CAVE - TERRASSE - BOX EN SUS- CABOT - MARSEILLE 13009
Vene …
Appartements à vendre dans les quartiers à proximité Le Cabot
- Exclusivité
242 000 €
Soit 3 601,73 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Est, Sud
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
230 000 €
Soit 3 538,46 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Etage : 2
Vendu
Soit 2 285,71 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rénover
- Ascenseur
- Etage : 10
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 358,21 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud
126 000 €
Soit 2 625 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Etage : 3
499 000 €
Soit 4 990 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
89 000 €
Soit 1 618,18 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
135 000 €
Soit 2 755,10 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
95 000 €
Soit 1 507,94 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Etage : 5
299 000 €
Soit 3 082,47 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Nord
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 226,37 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Exclusivité
245 000 €
Soit 4 103,85 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Etage : 5
- Avant-Première
348 500 €
Soit 5 849,28 €/m2
Vente
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 010,34 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- À rénover
- Exposition : Est
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 002,91 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 178,46 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud, Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 476,55 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 650,60 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
Vendu
Soit 2 417,19 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 903,73 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Climatisation
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 2 254,79 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 2 132,35 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Etage : 2
Vendu
Soit 2 616,14 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 572,73 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Etage : 3
Vendu
Soit 2 320,54 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Etage : 4
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 253,98 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud