Découvrez toutes nos maisons à vendre à Centre-ville - Les Forges, Montluçon
- 3 pièces
- 4 pièces
- 5 pièces
- 6 pièces
- 7 pièces
- Exclusivité
67 000 €
Soit 308,76 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Surface du terrain : 244 m²
Maison À Vendre. Réf 40875
Découvrez cette maison de caractère à vendre, idéalement située en plein cœur de Montluçon, à proximité des écoles et des t …
299 000 €
Soit 747,50 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 1660 m²
Hôtel Particulier à 3h00 de Paris. REF : 41606
L'agence ORPI de Montluçon située dans l'allier - Centre France, vous propose cet ensemble immobilier …
- Exclusivité
162 000 €
Soit 1 173,91 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
Maison 5 chambres en hyper-centre. Réf 41230
Charmante maison de 138 m², construite en 1930, à vendre à Montluçon — idéale pour grande famille ou pro …
- Exclusivité
141 000 €
Soit 1 158,49 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 505 m²
Maison atypique 3 chambres au centre ville et jardin. Mandat Orpi N° 41437 Montluçon, contactez l'agence au 04.70.05.05.05 Belle maison de ville atypi …
- Exclusivité
99 500 €
Soit 1 390,25 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 300 m²
Charmante maison T3 - à 5 min du Centre-Ville de Montluçon. Réf : 41446 - EXCLUSIVITE ORPI
Venez découvrir cette maison sur 3 niveaux à vendre proch …
Maisons à vendre dans les quartiers à proximité Centre-ville - Les Forges
- Exclusivité
129 900 €
Soit 1 564,87 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 848,74 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Surface du terrain : 610 m²
- Piscine
- Exclusivité
266 000 €
Vente
- Exclusivité
60 000 €
Soit 550,46 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Garage
- Surface du terrain : 432 m²
- Exclusivité
113 000 €
Soit 1 215,05 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Exclusivité
75 000 €
Soit 903,61 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Surface du terrain : 168 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 019,28 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Surface du terrain : 556 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 084,89 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 037,46 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 724 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 671,36 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Nord
- Garage
- Exclusivité
99 000 €
Soit 1 087,91 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 542 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 175 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 432 m²
- Exclusivité
129 900 €
Soit 1 564,87 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Garage
204 000 €
Soit 1 643,17 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 550 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 827,09 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est, Est
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 105,88 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Est, Est
- Garage
- Exclusivité
95 000 €
Soit 1 067,42 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 675 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 472,37 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 1001 m²
Vendu
Soit 638,46 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 750 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
- Surface du terrain : 516 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 843,75 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 420 m²
177 000 €
Soit 1 113,21 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
176 000 €
Soit 914,29 €/m2
Vente
- 5 chambres
- À rénover
- Surface du terrain : 1443 m²
- Exclusivité
89 000 €
Soit 890 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 467 m²
149 000 €
Soit 1 121,48 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud, Nord
- Garage
183 000 €
Soit 1 082,84 €/m2
prix en baisse
Vente
- 6 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 404,52 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 415 m²
173 000 €
Soit 1 696,08 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 631 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 365,38 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 569 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 597,83 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
110 000 €
Soit 916,67 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Nord