Découvrez tous nos appartements à vendre à Père Lachaise - Réunion, Paris 20
- 2 pièces
- 1 pièce
- 3 pièces
- 4 pièces
- 6 pièces
- Exclusivité
450 000 €
Soit 10 663,51 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Etage : 6
Appartement 2P de 43m² + Balcon et Cave saine. BOULEVARD DE CHARONNE / PARIS
A proximité des métros AVRON/NATION, dans un immeuble des années 70 sécu …
- Exclusivité
185 000 €
Soit 9 015,59 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 1
PARIS 20ᵉ – Charmant 2 pièces au calme et lumineux. Situé au Impasse Rolleboise - Rue des Vignoles 75020 Au sein d’une impasse paisible cet appartemen …
- Exclusivité
347 000 €
Soit 8 222,75 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
METRO ALEXANDRE DUMAS - RUE DE BAGNOLET - 2 PIÈCES + CAVE - 42.2m². RUE DE BAGNOLET – APPARTEMENT 2 PIÈCES – 42,2 m² AVEC CAVE
Dans une copropriété r …
- Exclusivité
722 400 €
Soit 9 925,80 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 1
Appartement 3P de 73m² + Balcon 8m² + Cave. QUARTIER REUNION - 75020 PARIS
A proximité de la charmante Place de la Réunion et de son marché, acces pie …
577 100 €
Soit 9 618,33 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 7
Appartement RARE : calme, en étage élevé et sans vis-à-vis !. Métros Buzenval et Avron (4 min à pieds) et Nation (8 min - lignes 1, 2, 6, 9 et RER A) …
- Exclusivité
320 000 €
Soit 10 319,25 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 6
PARIS 20EME BUZENVAL : APPARTEMENT AVEC BALCON ET CAVE !. Rue de Buzenval, au cœur d'un quartier vibrant et authentique, cet appartement de 31m² loi …
- Exclusivité
536 250 €
Soit 9 893,91 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Parfait état
- Ascenseur
- Etage : 2
DEUX PIECES RENOVE, OPTIMISE et avec BALCON !. RUE PLANCHAT 75020, Nous vous proposons en exclusivité, situé au deuxième étage d'un immeuble très bien …
- Exclusivité
470 000 €
Soit 9 038,46 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Etage : 4
Appartement 3P de 52m² carrez (66m² au sol) avec mezzanine. BOULEVARD DE CHARONNE - PARIS
Dans une petite copropriété de 14 lots, au 4ème et dernier …
- Exclusivité
1 540 000 €
Soit 11 558,96 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Etage : 2
EXCEPTIONNEL - 3/4 Pieces rue de Bagnolet. Rue de Bagnolet, au pied du métro et des commerces, dans une charmante copropriété entouré de verdures, Orp …
Appartements à vendre dans les quartiers à proximité Père Lachaise - Réunion
- Exclusivité
990 000 €
Soit 11 337,61 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 7
- Exclusivité
Vendu
Soit 11 475,41 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 9 214,72 €/m2
- Exclusivité
644 000 €
Soit 6 440 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 7 500 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- À rénover
- Ascenseur
- Etage : 7
- Exclusivité
Vendu
Soit 8 884,15 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- À rénover
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
1 600 000 €
Soit 11 969,78 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Parfait état
- Etage : 1
- Exclusivité
792 000 €
Soit 6 489,14 €/m2
prix en baisse
Vente
- Studio
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
175 000 €
Soit 10 937,50 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 7 795,40 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Ascenseur
- Etage : 7
- Exclusivité
Vendu
Soit 8 847,83 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Etage : 1
393 000 €
Soit 10 076,92 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Cave
- À rafraîchir
- Etage : 1
372 750 €
Soit 9 318,75 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Etage : 3
1 440 000 €
Soit 10 990,69 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Cave
- Bon état
- Etage : 3
- Vidéo
Vendu
Soit 12 125,99 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Exclusivité
Vendu
Soit 8 467,74 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 3
- Exclusivité
Vendu
Soit 8 274,11 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- À rénover
- Etage : 3
- Exclusivité
- Vidéo
Vendu
Soit 10 465,72 €/m2
Vente
- Studio
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 3
- Exclusivité
- Vidéo
Vendu
Soit 10 137,72 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 7 453,66 €/m2
Vente
- Studio
- À rafraîchir
- Etage : 7
- Exclusivité
346 500 €
Soit 10 386,69 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Parfait état
- Etage : 1
- Exclusivité
463 000 €
Soit 8 893,58 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rénover
- Rez-de-chaussée
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 9 068,10 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 4
- Exclusivité