Découvrez toutes nos maisons à vendre à Grand-Bourg, Ris-Orangis
- 5 pièces
- Exclusivité
335 000 €
Soit 2 576,92 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Nord, Sud
- Garage
Maison À Vendre. L'agence ORPI AF RIS-ORANGIS vous propose à la vente un pavillon individuel sur terrain clos de 445 M², exposé Sud-Ouest, proche de l …
- Exclusivité
316 000 €
Soit 3 511,11 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est
- Jardin
- Surface du terrain : 424 m²
Maison À Vendre. UNIQUEMENT CHEZ ORPI - SECTEUR GRAND BOURG
Découvrez cette charmante maison individuelle d'environ 90m² à vendre à Ris-Orangis, sit …
Maisons à vendre dans les quartiers à proximité Grand-Bourg
- Exclusivité
299 000 €
Soit 4 240,53 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 3 112,50 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- À rénover
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 786,09 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 509 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 390 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 189 m²
- Piscine
- Exclusivité
429 000 €
Soit 2 318,92 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 802,60 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 159 m²
- Exclusivité
369 000 €
Soit 2 493,24 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 380 m²
- Exclusivité
252 000 €
Soit 2 914,31 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
319 000 €
Soit 2 900 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 285 m²
- Exclusivité
409 500 €
Soit 3 182,81 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Exclusivité
329 000 €
Soit 2 626,54 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 227 m²
Vendu
Soit 2 919,19 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 216 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 633,93 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 240 m²
- Exclusivité
630 000 €
Soit 2 114,09 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 830 m²
435 000 €
Soit 2 652,44 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 615 m²
- Exclusivité
449 000 €
Soit 2 536,72 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 409 m²
- Exclusivité
340 000 €
Soit 2 575,76 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
340 000 €
Soit 3 044,14 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 657 m²
- Exclusivité
480 000 €
Soit 2 060,09 €/m2
Vente
- 7 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 495 m²
- Exclusivité
- Vidéo
499 000 €
Soit 2 434,15 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 666 m²
Nos agences immobilières
-
Agence De Ris AF
- Vente
- Location
- Achat
91130 Ris Orangis -
Evry Groupe Evolution
- Achat
- Vente
- Location
91000 Evry -
Agence Du Golf De Viry
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
91170 Viry Chatillon -
- Vente de neuf
91210 Draveil -
Agence de Corbeil AF
- Achat
- Vente
- Location
91100 Corbeil-Essonnes -
- Vente de neuf
91250 Saint Germain Les Corbeil -
Agence Du Centre
- Achat
- Vente
- Location
- Viager
- Investissement locatif
- Vente de neuf
91260 Juvisy-Sur-Orge -
Anma
- Vente
- Location