Découvrez toutes nos maisons à vendre à Rivière-Saas-et-Gourby
- 4 pièces
- 6 pièces
- 8 pièces
- Exclusivité
525 000 €
Soit 3 088,24 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
Maison familiale récente à Rivière-Saas-et-Gourby - confort, espace & vue Pyrénées . Venez découvrir cette maison située à Rivière-Saas-et-Gourby, ell …
- Exclusivité
425 000 €
Soit 3 663,79 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
À vendre – Maison de plain-pied entièrement rénovée – Rivière-Saas-et-Gourby. Découvrez cette charmante maison de plain-pied de 116 m²+ 35 m² de combl …
530 000 €
Soit 2 789,47 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 2000 m²
Maison Rivière Saas Et Gourby 6 pièce(s) 190 m2. A 20 min de Dax, spacieuse villa d'environ 190m2 habitables composée au rez-de-chaussée d'une entrée, …
329 000 €
Soit 3 359,54 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 553 m²
Coup de Cœur : Villa Contemporaine de 2017 – Confort & Performance A . Découvrez cette magnifique maison de plain-pied construite en 2017, alliant mo …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Rivière-Saas-et-Gourby
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 846,15 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 326 m²
- Exclusivité
645 000 €
Soit 2 003,11 €/m2
Vente
- 7 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord, Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 885 m²
790 000 €
Soit 3 950 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Jardin
- Surface du terrain : 1502 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 872,34 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Est
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 067,90 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 1035 m²
- Piscine
235 000 €
Soit 3 440,70 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
235 000 €
Soit 3 430,66 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
235 000 €
Soit 3 430,66 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
235 000 €
Soit 3 435,67 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
235 000 €
Soit 3 435,67 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
235 000 €
Soit 3 430,66 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
235 000 €
Soit 3 440,70 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
235 000 €
Soit 3 430,66 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
230 000 €
Soit 3 362,57 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
235 000 €
Soit 3 430,66 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Vidéo
Vendu
Soit 2 139,53 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 668 m²
245 000 €
Soit 3 141,03 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 50 m²
170 000 €
Soit 3 469,39 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 100 m²
- Exclusivité
270 000 €
Soit 3 600 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 338 m²
990 000 €
Soit 4 714,29 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 263,16 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Exposition : Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 211 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 821,19 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 864 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 515,46 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 2 370 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 166 m²
429 000 €
Soit 2 681,25 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Nord, Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 546 m²
198 000 €
Soit 2 828,57 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 635 m²
Vendu
Soit 2 259,26 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 830 m²
- Exclusivité
445 000 €
Soit 2 342,11 €/m2
Vente
- 7 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
350 000 €
Soit 2 573,53 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- À rafraîchir
- Jardin
348 000 €
Soit 2 676,92 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 819 m²
- Piscine
- Exclusivité
225 800 €
Soit 2 258 €/m2
Vente
- 4 chambres
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 3220 m²
- Exclusivité
425 000 €
Soit 3 663,79 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
360 000 €
Soit 3 214,29 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Surface du terrain : 936 m²
- Piscine
190 000 €
Soit 1 583,33 €/m2
Vente
- 4 chambres
- À rénover
- Exposition : Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 675 m²
- Exclusivité
325 000 €
Soit 2 642,28 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 338 m²
430 000 €
Soit 3 185,19 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
230 000 €
Soit 2 555,56 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rénover
- Exposition : Est
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1650 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 607,14 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
329 555 €
Soit 3 936,87 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 90 m²
Vendu
Soit 2 807,69 €/m2
Vente
- 4 chambres
Vendu
Soit 3 944,44 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 1500 m²
- Achat
40100 Dax -
- Vente de neuf
40100 Dax -
Libertimmo
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Location Saisonnière
- Achat
40990 Saint Paul Les Dax -
- Vente de neuf
40230 Saint Vincent De Tyrosse -
Agence Michelot
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
40231 Saint Vincent De Tyrosse Cedex -
Moné Martinaud Soustons
- Achat
- Vente
- Location
- Viager
- Investissement locatif
- Vente de neuf
40140 Soustons -
Angresse Immobilier
- Vente
- Location
- Achat
- Investissement locatif
- Vente de neuf
40150 Angresse -
Peyrehorade Immobilier
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
40301 Peyrehorade Cedex -
- Vente de neuf
40480 Vieux Boucau -
Agence Petit Sarl
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Syndic de copropriété
- Location Saisonnière