Découvrez toutes nos maisons à vendre à Roques
- 4 pièces
246 750 €
Soit 3 046,30 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
Maison avec garage et jardin attenant – Roques (31120). Découvrez cette maison familiale lumineuse et fonctionnelle, idéale pour une vie confortable e …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Roques
895 000 €
Soit 1 704,76 €/m2
Vente
- 15 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Garage
- Surface du terrain : 24800 m²
- Exclusivité
119 000 €
Soit 3 606,06 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Parfait état
- Surface du terrain : 35 m²
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 1 831,71 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 722,66 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 488,37 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 102 m²
Vendu
Soit 2 038,83 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Cave
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1267 m²
- Exclusivité
429 000 €
Soit 3 108,70 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 785 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 632 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
Vendu
Soit 2 027,59 €/m2
prix en baisse
Vente
- 7 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 560,81 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 780 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 206,21 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 670 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 819,23 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Parfait état
- Surface du terrain : 143 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 000 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 192,31 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- À rénover
Vendu
Soit 2 354,83 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Nord, Nord
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 000 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
499 000 €
Soit 2 376,19 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Nord, Nord
- Garage
- Exclusivité
364 900 €
Soit 2 027,22 €/m2
Vente
- 4 chambres
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 1452 m²
375 000 €
Soit 2 205,88 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
259 500 €
Soit 2 471,43 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 234 m²
212 500 €
Soit 2 500 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Exposition : Est
- Garage
- Jardin
570 000 €
Soit 2 850 €/m2
prix en baisse
Vente
- 6 chambres
- Balcon
- Bon état
- Surface du terrain : 40000 m²
- Exclusivité
339 000 €
Soit 2 587,79 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Exclusivité
249 000 €
Soit 2 540,82 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 226 m²
- Exclusivité
289 900 €
Soit 2 264,84 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 190 m²
- Exclusivité
297 500 €
Soit 3 305,56 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Est
- Garage
- Exclusivité
196 000 €
Soit 2 760,56 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Parfait état
- Surface du terrain : 71 m²
289 900 €
Soit 3 221,11 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
260 000 €
Soit 2 080 €/m2
Vente
- 4 chambres
- À rénover
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1008 m²
- Exclusivité
179 900 €
Soit 1 799 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 67 m²
230 000 €
Soit 2 190,48 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 80 m²
- Exclusivité
230 000 €
Soit 2 674,42 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
1 041 000 €
Soit 1 301,25 €/m2
Vente
- 10 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Garage
299 900 €
Soit 2 189,05 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 610 m²
339 000 €
Soit 2 492,65 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 500 m²
- Piscine
260 000 €
Soit 2 988,51 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 170 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 540,31 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
315 000 €
Soit 4 648,07 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 4513 m²
330 000 €
Soit 2 727,95 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
180 000 €
Soit 1 500 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 009,35 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 790 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Investissement locatif
31600 Muret -
Orpi Tournefeuille SBS
- Achat
- Vente
- Location
- Gestion locative
31170 Tournefeuille -
Occitan Immobilier