Aller au contenu principal

Maisons à vendre Saint-Gaudens, Cazères et le Sud Toulousain

Découvrez toutes nos maisons à vendre Saint-Gaudens, Cazères et le Sud Toulousain

                    Maison à vendre à Saint-Gaudens vignette-1
  • Exclusivité
59 292 €
Soit 496,04 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • À rénover
  • Exposition : Sud, Sud
  • Garage
Saint-Gaudens Maison À Vendre 120 m². Saint-Gaudens : En bordure de la Garonne, du potentiel pour cette maison d'environ 120 m2 habitables à rénover e …
                    Maison à vendre à Beaumont-sur-Lèze vignette-2
  • Exclusivité
185 000 €
Soit 1 581,20 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • À rafraîchir
  • Garage
  • Jardin
Maison À Vendre. Au coeur de Beaumont-sur-Lèze nous vous présentons cette maison de village mitoyenne, aux beaux volumes avec un fort potentiel. Au re …
                    Maison à vendre à Lagardelle-sur-Lèze vignette-3
  • Exclusivité
299 000 €
Soit 1 854,61 €/m2
Vente
  • 5 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Climatisation
  • À rafraîchir
  • Exposition : Sud, Nord, Nord
Grande Maison au cœur de Lagardelle-sur-leze. Lagardelle-sur-Lèze – En plein cœur du village, venez découvrir cette maison aux beaux volumes offrant u …
                    Cette propriété de campagne offre une maison de deux étages avec un jardin spacieux et une clôture en bois. Le cadre est serein, avec des arbres matures et un ciel bleu clair, idéal pour une vie paisible.
Orpi St Cyprien - Beaumont-sur-Lèze
  • Exclusivité
475 000 €
Soit 2 896,34 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Bon état
  • Exposition : Sud, Sud
  • Garage
Maison T5/6 avec piscine. À Beaumont-sur-Lèze, dans un environnement calme et verdoyant, laissez-vous séduire par cette chaleureuse, spacieuse, et sol …
                    Ce bien immobilier présente un espace de vie lumineux et ouvert. Le salon, avec son canapé et ses coussins rouges, s'ouvre sur une cuisine moderne. Un piano et un coin détente complètent l'ensemble, offrant un cadre de vie agréable et fonctionnel.
Amplitude Immobilier - Auterive
  • Exclusivité
349 000 €
Soit 2 740,26 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Parfait état
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 955 m²
Maison T5 À Vendre PLAIN-PIED Garage. AUTERIVE - à deux pas du collège et de la gare. Au sein d'un secteur calme et résidentiel, découvrez cette agréa …
                    Cette photo présente une maison de campagne spacieuse avec des volets bleus clairs et un petit auvent au-dessus de la porte d'entrée. Le bâtiment est entouré d'un chemin de gravier et d'un espace vert.
Amplitude Immobilier - Lherm
250 000 €
Soit 1 977,85 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Parfait état
  • Surface du terrain : 953 m²
Maison À Vendre Cœur LHERM. Située en plein cœur du village du Lherm, cette maison d’environ 125 m², implantée sur une parcelle de 953 m², offre un ca …
                    Cette photo présente un grand jardin verdoyant avec une pelouse bien entretenue, un abri couvert sur la gauche et un mur de clôture en arrière-plan. L'espace extérieur est baigné de soleil, créant une atmosphère paisible et accueillante.
Amplitude Immobilier - Salies-du-Salat
  • Exclusivité
136 000 €
Soit 971,43 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • À rénover
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 965 m²
Terrain de 965m2 constructible + local de 140m2 et garage de 35m2 à SALIES DU SALAT. Terrain traversant de 965 m² à Salies-du-Salat, au cœur d’une vil …
                    Maison à vendre à Saint-André vignette-8
350 000 €
Soit 1 400 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 1175 m²
Maison de Maitre et Fond Commerce Restauration / Chambre d'Hôtes. Au centre du village, Maison de Maitre de 280 m² avec Restaurant- Licence IV, terras …
                    Maison à vendre à Sainte-Foy-de-Peyrolières vignette-9
450 000 €
Soit 3 103,45 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 1160 m²
Maison À Vendre. A Sainte-Foy-de-Peyrolières, laissez-vous séduire par cette maison contemporaine de plain-pied aux prestations haut de gamme. Implant …
                    Maison à vendre à Auterive vignette-11
185 000 €
Soit 1 608,70 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 339 m²
Maison À Vendre Auterive. Charmante maison à vendre sur la commune de Auterive, parfaite pour une famille recherchant confort et tranquillité. Édifiée …
                    Maison à vendre à Longages vignette-12
  • Exclusivité
225 000 €
Soit 1 982,38 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Neuf
  • Exposition : Sud, Sud
  • Garage
  • Jardin
À vendre – Maison hors d’eau / hors d’air à Longages (31410). Opportunité rare à saisir ! Dans un secteur calme et paisible de Longages, venez découvr …
                    Maison à vendre à Longages vignette-13
  • Exclusivité
259 000 €
Soit 2 466,67 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
Maison T4 À Vendre Longages. Venez découvrir cette maison de plain-pied de 2005. Implantée sur un beau terrain arboré de 1 055 m², elle offre un cadre …
                    Maison à vendre à Saint-Sulpice-sur-Lèze vignette-14
399 000 €
Soit 1 477,78 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 5 chambres
  • Balcon
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 2245 m²
Maison À Vendre Lézat-Sur-Lèze. Maison de caractère à vendre à Lézat-sur-Lèze. Bâtisse rénovée en 2004 d'environ 270m² sur 2 niveaux comprenant 3 log …
                    Maison à vendre à Lherm vignette-15
438 000 €
Soit 1 752 €/m2
Vente
  • 5 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Climatisation
  • Bon état
  • Garage
Maison À Vendre. Charmante maison familiale de 250 m², construite en 2000 et proposée à la vente pour 438 000 EUR, idéale pour une famille en quête d' …
Nos agences immobilières à Saint-Gaudens, Cazères et le Sud Toulousain

Votre future maison se trouve peut-être Saint-Gaudens, Cazères et le Sud Toulousain (31)

Vous êtes à la recherche d'une maison à vendre à Saint-Gaudens, Cazères et le Sud Toulousain ? Découvrez notre large choix de maisons en vente à Saint-Gaudens, Cazères et le Sud Toulousain. Acheter une maison rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut à Saint-Gaudens, Cazères et le Sud Toulousain. Si vous souhaitez en savoir plus sur Saint-Gaudens, Cazères et le Sud Toulousain, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Saint-Gaudens, Cazères et le Sud Toulousain : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre maison en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.