Aller au contenu principal

Maisons à vendre Saint-Gaudens, Cazères et le Sud Toulousain

Découvrez toutes nos maisons à vendre Saint-Gaudens, Cazères et le Sud Toulousain

                    Maison à vendre à Saint-Gaudens vignette-1
397 000 €
Soit 2 134,41 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Parfait état
  • Exposition : Sud
  • Garage
Villa plain pied avec piscine 190 m². - RARE SUR LE SECTEUR - Nous voici dans une villa idéalement située, entre la sortie d'autoroute de Saint-Gauden …
                    Maison à vendre à Saint-Gaudens vignette-2
340 000 €
Soit 1 538,46 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Bon état
  • Garage
Maison Saint Gaudens 5 pièces 221 m2. Villa familiale de 138 m² et sa piscine couverte de 83 m², située sur un terrain plat de 2 600 m², offrant une v …
                    Maison à vendre à Aspet vignette-3
354 000 €
Soit 1 351,15 €/m2
Vente
  • 7 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • À rafraîchir
  • Garage
  • Surface du terrain : 3041 m²
Havre de paix à Aspet - Demeure de caractère avec vue sur le Cagire. Nichée au cœur de la charmante commune d’Aspet, cette élégante propriété des anné …
                    Maison à vendre à Franquevielle vignette-4
265 000 €
Soit 1 656,25 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Exposition : Sud
  • Garage
  • Jardin
Maison À Vendre. Villa familiale de 160 m² avec garage de 30 m², située sur un terrain plat de 2 500 m². Vous découvrirez une grande pièce de vie de …
                    Maison à vendre à Melles vignette-5
223 000 €
Soit 2 397,85 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Cave
  • Climatisation
  • Bon état
Maison de Village de montagne avec vue sur les Pyrénées. L'alliance parfaite du charme de l'ancien et du confort moderne. Située au cœur d’un village …
                    Maison à vendre à Labarthe-Rivière vignette-6
  • Exclusivité
49 000 €
Soit 376,92 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • À rénover
  • Jardin
  • Surface du terrain : 707 m²
Maison à rénover. Située au cœur d’un village prisé à 7 minutes de toutes les commodités de Saint-Gaudens, cette propriété à rénover offre un volume e …
                    Maison à vendre à Lodes vignette-7
  • Exclusivité
69 000 €
Soit 657,14 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • À rénover
  • Exposition : Sud
  • Jardin
  • Surface du terrain : 1420 m²
Maison à rénover entièrement- Gros potentiel- LODES. Située sur la commune de Lodes, cette maison, à seulement 10 min de toutes les commodités de Sain …
                    Cette propriété présente une façade lumineuse avec des volets bleus. Elle dispose d'un jardin verdoyant et d'un espace extérieur. L'ensemble dégage une impression de calme et de potentiel. La maison semble bien entretenue.
Avenir Comminges - Gourdan-Polignan
185 000 €
Soit 1 581,20 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 5 chambres
  • Climatisation
  • Bon état
  • Garage
Maison À Vendre. Jolie maison dans un quartier résidentiel calme Située à Gourdan-Polignan, cette maison rénovée avec goût offre un cadre de vie agré …
                    Cette propriété offre un espace extérieur attrayant avec une terrasse en bois, une piscine et un jardin luxuriant. Idéal pour la détente et les réceptions, cet espace combine confort et élégance.
Avenir Comminges - Mazères-sur-Salat
264 000 €
Soit 1 239,44 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
Maison de 213m² avec piscine et jardin - Mazères-sur-Salat. Située sur la commune de Mazères-sur-Salat, venez découvrir cette charmante maison datant …
                    Maison à vendre à Malvezie vignette-10
223 000 €
Soit 743,33 €/m2
Vente
  • 5 chambres
  • Cave
  • À rafraîchir
  • Jardin
  • Surface du terrain : 3235 m²
Maison de campagne 300 m². Située au bout d’un chemin, cette propriété de 300 m² est un véritable sanctuaire pour les amoureux de la sérénité. Nichée …
                    Ce salon-salle à manger lumineux offre un espace de vie confortable avec un canapé, une table basse et une salle à manger adjacente. Les poutres apparentes et la décoration murale ajoutent du caractère à la pièce.
Avenir Comminges - Valentine
  • Exclusivité
70 000 €
Soit 700 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • À rénover
  • Jardin
  • Surface du terrain : 418 m²
Maison de ville de 100 m². Découvrez cette maison de ville de 100 m² habitables, sur une parcelle de 100 m² avec toutes les commodités à moins de cinq …
                    Cette propriété de caractère, baignée de lumière, offre un cadre de vie exceptionnel. Idéale pour une famille, elle combine charme authentique et confort moderne, avec un jardin paysager invitant à la détente.
Avenir Comminges - Pointis-Inard
290 000 €
Soit 1 082,09 €/m2
Vente
  • 6 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Bon état
  • Garage
Maison spacieuse 268m² avec jardin 2933m² et garage - Pointis-Inard. Cette propriété de 1842, avec ses volumes généreux, est idéale pour une famille à …
                    Maison à vendre à Saint-Gaudens vignette-13
  • Exclusivité
149 000 €
Soit 961,29 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 5 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • À rafraîchir
  • Garage
  • Jardin
Maison À Vendre. EXCLUSIVITÉ – Saint-Gaudens Située dans un environnement calme, cette charmante maison familiale de 155m² vous séduira par sa lumino …
                    Ce studio lumineux offre un espace de vie fonctionnel avec une cuisine équipée, un coin repas et un salon. La décoration moderne et les finitions soignées créent une atmosphère accueillante. Idéal pour un investissement locatif ou une résidence principale.
Avenir Comminges - Montréjeau
  • Exclusivité
98 000 €
Soit 1 152,94 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Bon état
  • Garage
  • Surface du terrain : 200 m²
Maison À Vendre. À Montréjeau – Maison de ville avec jardin Au rez-de-chaussée, vous trouverez une grande pièce de vie de 32 m² comprenant un salon, …
                    Cette photo présente une maison individuelle de style moderne, avec un jardin bien entretenu et une façade claire. La propriété bénéficie d'un balcon à l'étage et d'un environnement résidentiel paisible.
Avenir Comminges - Labarthe-Rivière
174 000 €
Soit 1 581,82 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 1190 m²
L'equilibre. Située au cœur d’un village prisé et paisible à proximité immédiate de Saint-Gaudens, cette construction (110 m²) des années 70 offre un …
Nos agences immobilières à Saint-Gaudens, Cazères et le Sud Toulousain

Votre future maison se trouve peut-être Saint-Gaudens, Cazères et le Sud Toulousain (31)

Vous êtes à la recherche d'une maison à vendre à Saint-Gaudens, Cazères et le Sud Toulousain ? Découvrez notre large choix de maisons en vente à Saint-Gaudens, Cazères et le Sud Toulousain. Acheter une maison rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut à Saint-Gaudens, Cazères et le Sud Toulousain. Si vous souhaitez en savoir plus sur Saint-Gaudens, Cazères et le Sud Toulousain, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Saint-Gaudens, Cazères et le Sud Toulousain : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre maison en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.