Aller au contenu principal

Maisons à vendre Saint-Gaudens, Cazères et le Sud Toulousain

Découvrez toutes nos maisons à vendre Saint-Gaudens, Cazères et le Sud Toulousain

                    Maison à vendre à Noé vignette-1
  • Exclusivité
205 000 €
Soit 2 277,78 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Bon état
  • Exposition : Sud
  • Garage
EXCLUSIVITÉ – Maison familiale, lumineuse et économe – 205 000 € FAI. Dans un environnement pratique et recherché, à proximité immédiate des commerces …
                    Cette propriété de style moderne, avec sa façade ocre et son jardin verdoyant, offre un cadre de vie agréable. La présence d'un garage séparé et d'espaces extérieurs bien entretenus suggère un bien immobilier fonctionnel et accueillant.
Colombier Immobilier - Lherm
426 000 €
Soit 1 852,17 €/m2
Vente
  • 5 chambres
  • Terrasse
  • Cave
  • Climatisation
  • Bon état
  • Garage
Lherm Villa d'architecte de 260 m² 5 chambres avec PISCINE ET GRAND GARARGE. Lherm (31600) Ecoles, commerces et toutes commodités à pied dans un envir …
                    Maison à vendre à L'Isle-en-Dodon vignette-3
  • Exclusivité
48 000 €
Soit 800 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 1 chambre
  • À rénover
  • Exposition : Sud
  • Jardin
Maison À Vendre sur L'Isle en Dodon. Maison de ville à rénover, idéale pour amateurs de restauration et investisseurs. Cette bâtisse de 1800, à deux …
                    Maison à vendre à Huos vignette-4
295 000 €
Soit 1 113,21 €/m2
Vente
  • 5 chambres
  • Terrasse
  • Parfait état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 1252 m²
  • Piscine
Ancienne ferme rénovée avec piscine+ gite indépendant. Charmante ferme de 1949 entièrement rénovée (235 m²) avec gîte indépendant (30 m²) et piscine …
                    Maison à vendre à Saint-Gaudens vignette-5
129 000 €
Soit 1 240,38 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • À rafraîchir
  • Exposition : Nord
  • Jardin
  • Surface du terrain : 440 m²
Maison de ville des années 1900 avec jardin - 5 pièce(s) 104 m2 - Saint-Gaudens. Située à Saint-Gaudens, à proximité de toutes les commodités, cette m …
                    Maison à vendre à Saint-Gaudens vignette-6
224 000 €
Soit 1 435,90 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Cave
  • Climatisation
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 2865 m²
Maison familiale de 168 m² avec piscine. Découvrez cette charmante maison à Saint-Gaudens, alliant le calme de la campagne et la proximité de la ville …
                    Maison à vendre à Pointis-Inard vignette-7
219 000 €
Soit 1 460 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • À rafraîchir
  • Exposition : Nord
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 850 m²
Maison Pointis-Inard 5 pièce(s) 150 m2 avec dépendances. Au cœur du village de Pointis-Inard, bienvenue dans cette maison sur deux niveaux entièrement …
                    Maison à vendre à Montespan vignette-8
209 000 €
Soit 1 741,67 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Bon état
  • Exposition : Sud
  • Jardin
Maison en pierre rénovée avec jardin - Montespan. Située dans le village de Montespan, cette ancienne maison en pierre de 1860, rénovée et de 120m², o …
                    Maison à vendre à Chein-Dessus vignette-9
85 500 €
Soit 777,27 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • À rénover
  • Exposition : Sud
  • Garage
  • Surface du terrain : 246 m²
Maison de village de 110m², au coeur du hameau de BARAT. Nichée au cœur de la Vallée d'Arbas, découvrez cette maison de village de 1850 au beau potent …
                    Maison à vendre à Pointis-Inard vignette-10
219 000 €
Soit 1 460 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • À rafraîchir
  • Exposition : Nord
  • Jardin
  • Surface du terrain : 850 m²
Maison pour projet INVESTISSEMENT LOCATIF -COLOCATION. Maison pour INVESTISSEMENT en colocation avec jardin. Au cœur du village de Pointis-Inard, bi …
                    Maison à vendre à Saint-Gaudens vignette-11
162 000 €
Soit 1 317,07 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • À rafraîchir
  • Exposition : Nord, Sud
  • Jardin
  • Surface du terrain : 289 m²
Charmante maison 4 pièces de 123 m² avec jardin - Saint-Gaudens. Maison des années 70, située dans un environnement paisible de Saint-Gaudens. Cette m …
                    Maison à vendre à Saint-Gaudens vignette-12
  • Exclusivité
  • Avant-Première
139 000 €
Soit 767,96 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • À rafraîchir
  • Exposition : Sud, Sud
  • Jardin
  • Surface du terrain : 633 m²
Maison Saint-Gaudens 135 m2. Découvrez cette charmante maison des années 70 de 181 m², idéalement située dans un quartier calme de Saint-Gaudens, à pr …
                    Maison à vendre à Landorthe vignette-13
247 000 €
Soit 2 774,66 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 4150 m²
Maison de plain pied avec vue. Découvrez cette charmante maison individuelle de 89 m², érigée en 2012, offrant un cadre de vie exceptionnel avec une v …
                    Maison à vendre à Aspet vignette-14
249 000 €
Soit 1 844,44 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Climatisation
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 1429 m²
Belle maison en pierre de 135m² - Sengouagnet. À Sengouagnet, découvrez cette superbe maison en pierre de 135 m² qui a su garder son authenticité tout …
                    Maison à vendre à Saint-Gaudens vignette-15
  • Exclusivité
329 000 €
Soit 2 056,25 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
Exceptionnel Plain-Pied avec Vue Panoramique sur les Pyrénées. Un cadre de vie privilégié sur les hauteurs de Saint-Gaudens. Découvrez cette magnifiq …
Nos agences immobilières à Saint-Gaudens, Cazères et le Sud Toulousain

Votre future maison se trouve peut-être Saint-Gaudens, Cazères et le Sud Toulousain (31)

Vous êtes à la recherche d'une maison à vendre à Saint-Gaudens, Cazères et le Sud Toulousain ? Découvrez notre large choix de maisons en vente à Saint-Gaudens, Cazères et le Sud Toulousain. Acheter une maison rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut à Saint-Gaudens, Cazères et le Sud Toulousain. Si vous souhaitez en savoir plus sur Saint-Gaudens, Cazères et le Sud Toulousain, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Saint-Gaudens, Cazères et le Sud Toulousain : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre maison en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.