Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Saint-Jean-de-la-Ruelle
122 500 €
Soit 6 152,69 €/m2
Vente
- Studio
- Neuf
- Etage : 1
Studio neuf avec stationnement !. Appartement T1 Neuf en VEFA situé dans une future résidence pour étudiant et jeunes actifs, proche du Lycée Techniqu …
123 400 €
Soit 6 260,78 €/m2
Vente
- Studio
- Balcon
- Neuf
- Exposition : Sud
- Etage : 2
Studio neuf avec Balconnet !. Appartement T1 Neuf en VEFA et Balconnet situé dans une future résidence pour étudiant et jeunes actifs, proche du Lycée …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Saint-Jean-de-la-Ruelle
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 653,85 €/m2
Vendu
Soit 2 670,45 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 395 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 838,62 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 980,70 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 387,77 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 442 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 2 250 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
235 700 €
Soit 1 474,14 €/m2
Vente
- 5 chambres
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 408 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 600 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
219 900 €
Soit 1 638,72 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 105 m²
- Exclusivité
136 900 €
Soit 2 107,78 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Parfait état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
192 000 €
Soit 1 434,33 €/m2
Vente
- 4 chambres
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 939 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 333,33 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 3
- Exclusivité
- Avant-Première
Vendu
Soit 3 750 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Garage
- Etage : 3
686 000 €
Soit 3 430 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 237 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 770,65 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Etage : 3
- Exclusivité
151 000 €
Soit 2 321,29 €/m2
Vente
- Exclusivité
150 000 €
Soit 2 303,44 €/m2
Vente
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 167,65 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 155,49 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 107,38 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 680,89 €/m2
Vente
- Studio
- Balcon
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
307 000 €
Soit 3 157,79 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 644,90 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 3
- Vidéo
Vendu
Soit 4 316,02 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Vente
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 666,67 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 600,24 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 189 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 786,80 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 5
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 444,75 €/m2
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 3 867,14 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Parfait état
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 445,26 €/m2
Vente
- Studio
- À rafraîchir
- Etage : 3
- Vidéo
Vendu
Soit 1 988,64 €/m2
Vente
- 4 chambres
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 544 m²
Vendu
Soit 2 540,83 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 435 m²
- Vidéo
Vendu
Soit 1 955,42 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 945,00 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Est
- Ascenseur
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 983,43 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 81 m²
Vendu
Soit 2 208,17 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 178 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 066,31 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Etage : 3
279 000 €
Soit 4 466,86 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Neuf
229 000 €
Soit 5 042,94 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Neuf
196 000 €
Soit 5 122,84 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Neuf
- Exposition : Est
199 000 €
Soit 5 201,25 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Vente de neuf
45000 Orleans -
Valrim Orléans
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Syndic de copropriété
- Immobilier professionnel
- Achat
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-achat.title
- orpi.sao.expertises.commerce-entreprise-location.title
- Investissement locatif
- Vente de neuf
45000 Orleans -
Immo +
- Vente
- Location
- Achat
45140 Ingre -
Imhotep La Chapelle St Mesmin
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Syndic de copropriété
- Achat
45380 La Chapelle St Mesmin -
Imhotep Orléans
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Syndic de copropriété
- Achat
45100 Orleans -
- Vente de neuf
45000 Orleans -
Imhotep Fleury
- Vente
- Location
- Achat
45400 Fleury Les Aubrais -
Imhotep Saran
- Vente
- Location
- Achat
45770 Saran -
ORPI Immo +
- Vente
- Location
- Achat
45140 Ormes -
- Vente de neuf
45160 Olivet
Votre futur bien se trouve peut-être à Saint-Jean-de-la-Ruelle (45)