Découvrez toutes nos maisons à vendre à Saint-Jeoire
- 4 pièces
- 5 pièces
- Exclusivité
350 000 €
Soit 3 645,83 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 435 m²
Maison Mitoyenne 2009. ORPI vous propose EN EXCLUSIVITE cette maison mitoyenne de 2009 de 96 m2 loi carrez à proximité de toute les commodités.
Elle …
- Exclusivité
420 000 €
Soit 4 183,27 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
Maison À Vendre. En EXCLUSIVITÉ avec ORPI Môle Immobilier- Saint-Jeoire (Secteur Calme & Ensoleillé)
Maison de famille lumineuse avec studio indépend …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Saint-Jeoire
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 561,54 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Surface du terrain : 845 m²
- Piscine
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 062,50 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Est
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 705,88 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud, Sud
735 000 €
Soit 3 930,48 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 209,94 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 328 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 441,80 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 895 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 920,51 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
375 000 €
Soit 4 261,36 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
792 000 €
Soit 4 000 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin