Découvrez toutes nos maisons à vendre à Saint-Mandé
- Exclusivité
385 000 €
Soit 8 947,25 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Parfait état
- Surface du terrain : 43.03 m²
Maison À Vendre. RUE JEANNE D'ARC A PROXIMITÉ DE LA CHAUSSÉE DE L'ÉTANG - L'AGENCE ORPI VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITÉ CE MAGNIFIQUE 2 PIÈCES AU CALME AU …
- Exclusivité
415 000 €
Soit 4 234,69 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rénover
Maison À Vendre. AVENUE DU GÉNÉRAL DE GAULLE - PROCHE MAIRIE - L'AGENCE ORPI VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITÉ UNE MAISON DE VILLE SUR COUR, SOUS VERRIÈRE D …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Saint-Mandé
Vendu
Soit 8 529,41 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
Vendu
Soit 12 000 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud
2 790 000 €
Soit 12 681,82 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Cave
- Bon état
- Exposition : Est
- Jardin
- Surface du terrain : 335 m²
2 300 000 €
Soit 12 595,84 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 180 m²
2 200 000 €
Soit 11 000 €/m2
Vente
- 7 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
350 000 €
Soit 2 671,76 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 9 117,65 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exclusivité
Vendu
Soit 9 553,85 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
1 100 000 €
Soit 13 669,69 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord
- Jardin
- Surface du terrain : 80 m²
- Exclusivité
375 000 €
Soit 5 419,08 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 112 m²
- Exclusivité
950 000 €
Soit 13 229,36 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 61 m²
- Exclusivité
575 000 €
Soit 4 423,08 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Exclusivité
695 000 €
Soit 4 017,34 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 513 m²
685 000 €
Soit 6 061,95 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 158 m²
750 000 €
Soit 4 746,84 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 340 m²
824 000 €
Soit 12 180,34 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 80 m²
- Investissement locatif
94300 Vincennes -
ORPI Porte Dorée
- Achat
- Vente
- Location
- Gestion locative
75012 Paris -
Foncier Nation
- Achat
- Vente
- Location
- Viager
- Investissement locatif
75012 Paris -
Immo Conseils Paris
- Vente
- Location
- Viager
- Achat
75011 Paris -
Orpi Montreuil MS
- Achat
- Vente
- Location
93100 Montreuil -
Orpi cabinet Fourny immobilier Vincennes
- Vente
- Location
- Viager
- Achat
- Investissement locatif
94300 Vincennes -
- Vente de neuf
94220 Charenton-Le-Pont -
Orpi Patrimonia agence immobilière Paris 11 Paris 12
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Achat
75011 Paris -
Agence Gambetta
- Vente
- Location
- Gestion locative
- Viager
- Achat
- Investissement locatif
75020 Paris -
AII Bagnolet
- Vente
- Location
- Achat
93170 Bagnolet
Votre future maison se trouve peut-être à Saint-Mandé (94)
Vous êtes à la recherche d'une maison à vendre à Saint-Mandé ? Découvrez notre large choix de maisons en vente à Saint-Mandé. Acheter une maison rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut à Saint-Mandé. Si vous souhaitez en savoir plus sur Saint-Mandé, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Saint-Mandé : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre maison en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.