Découvrez toutes nos maisons à vendre à Saubion
- 5 pièces
- 4 pièces
499 000 €
Soit 4 793,47 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
Maison familiale lumineuse à Saubion sur plus de 700 m² de terrain. Venez découvrir cette villa de 2006 parfaitement entretenue, offrant 104 m² habit …
- Exclusivité
450 000 €
Soit 4 979,53 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1300 m²
Maison À Vendre. Charmante maison d'un peu plus de 90m² à Saubion. En très bon état, elle propose 3 chambres lumineuses, un séjour convivial, une terr …
- Exclusivité
820 000 €
Soit 4 315,79 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 2500 m²
Maison À Vendre. Très belle maison familiale.
Idéale pour profiter d'un cadre de vie calme. Construite en 1995 et bien entretenue, elle développe 19 …
865 000 €
Soit 5 805,37 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1042 m²
Maison À Vendre. Villa familiale de qualité avec piscine et beaux volumes à Saubion
Une villa confortable et fonctionnelle, idéale pour une résidence …
- Exclusivité
450 000 €
Soit 4 979,53 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
EXCLUSIVITE : Maison de plain pied à vendre à Saubion – Grand terrain. À Saubion dans les Landes découvrez cette agréable maison individuelle de plain …
- Exclusivité
575 000 €
Soit 4 423,08 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
Maison À Vendre. A Saubion, dans un quartier résidentiel, cette charmante maison contemporaine, en parfait état vous attend.
Elle dispose d’un salon …
- Exclusivité
564 000 €
Soit 4 700 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 705 m²
Maison Saubion. Située dans un environnement agréable au cœur de Saubion, cette villa de plain pied saura vous séduire par son excellent état.
Très f …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Saubion
Vendu
Soit 10 466,67 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 1141 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 8 036,43 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 72 m²
- Exclusivité
265 000 €
Soit 7 599,66 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord
- Surface du terrain : 35 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 7 704,79 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Nord
- Surface du terrain : 184 m²
Vendu
Soit 7 564,10 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Jardin
- Exclusivité
399 000 €
Soit 8 489,36 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Jardin
- Surface du terrain : 120 m²
Vendu
Soit 5 643,48 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 735 m²
798 000 €
Soit 4 836,36 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 677 m²
- Exclusivité
645 000 €
Soit 3 909,09 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 1180 m²
- Piscine
- Exclusivité
660 000 €
Soit 5 116,28 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 185,19 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Surface du terrain : 350 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 800 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 273,50 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud, Nord
- Garage
Vendu
Soit 4 083,33 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 563 m²
Vendu
Soit 4 649,98 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est
- Garage
- Jardin
787 500 €
Soit 7 031,25 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud, Est
- Exclusivité
3 150 000 €
Soit 9 000 €/m2
Vente
- 9 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Garage
- Exclusivité
408 100 €
Soit 4 433,46 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 9 115,83 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord
- Surface du terrain : 20 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 7 752,92 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 75 m²
- Exclusivité
1 325 000 €
Soit 5 196,08 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud, Nord
- Garage
339 000 €
Soit 8 071,43 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 30 m²
- Exclusivité
318 000 €
Soit 7 950 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Exposition : Est
- Surface du terrain : 74 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 282,28 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord, Sud
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 046,30 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 915 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 466,02 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 690 m²
445 000 €
Soit 2 170,73 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 866 m²
Vendu
Soit 5 891,09 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité