Aller au contenu principal

Appartements à vendre dans la Seine-Saint-Denis

                    Cette chambre d'enfant lumineuse et bien rangée comprend un lit simple, un bureau, une armoire et des touches de décoration ludiques. Idéale pour un jeune résident.
ORPI Globe - Stains
215 000 €
Soit 3 071,43 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Appartement de type F4 70 m² avec jardin. Découvrez ce bel appartement lumineux de type F4 de 70 m², idéalement situé dans le quartier du Globe à Stai …
                    Cette pièce présente un parquet en bois, une cheminée noire et une grande fenêtre offrant une vue sur l'extérieur. La pièce est actuellement vide, offrant un potentiel de personnalisation.
ORPI Globe - Stains
  • Exclusivité
85 000 €
Soit 2 833,33 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Cave
  • À rénover
  • Rez-de-chaussée
Appartement de type F2 à vendre. À vendre, appartement de type F2 d’une surface de 29,7 m², situé sur la commune de Stains, au 1er étage d’un immeuble …
                    Appartement à vendre à Stains - Les Parouzets vignette-15
  • Exclusivité
69 000 €
Soit 3 450 €/m2
prix en baisse
Vente
  • Studio
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Studio 20m² Secteur Le Globe proche Centre Commercial. Stains – Secteur très recherché “Le Globe” À deux pas du Centre Commercial et à proximité immé …
Nos agences immobilières dans la Seine-Saint-Denis

Votre futur appartement se trouve peut-être dans la Seine-Saint-Denis (93)

Vous êtes à la recherche d'un appartement à vendre dans la Seine-Saint-Denis ? Découvrez notre large choix d'appartements en vente dans la Seine-Saint-Denis. Acheter un appartement rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut dans la Seine-Saint-Denis. Si vous souhaitez en savoir plus sur la Seine-Saint-Denis, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans la Seine-Saint-Denis : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre appartement en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.