Aller au contenu principal

Appartements à vendre à Toulon

                    Ce bien immobilier à Toulon, géré par l'Agence Papazian-Chovelon Porte Marine, présente un salon lumineux avec un canapé vert, une télévision et un mobilier moderne. L'espace est bien agencé et accueillant.
139 000 €
Soit 2 673,08 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Balcon
  • Terrasse
  • Cave
  • Climatisation
  • Bon état
A VENDRE TOULON 83000 QUARTIER OUEST APPARTEMENT 2 PIECES UNE CHAMBRE DOUBLE TERRASSE CAVE.. Situé au sein d'un petit immeuble au calme, découvrez ce …
                    Ce studio meublé offre un espace de vie lumineux avec une cuisine équipée, un coin repas et un salon confortable. La décoration moderne et les touches balnéaires créent une atmosphère accueillante. Idéal pour un pied-à-terre ou un investissement locatif.
Agence Papazian-Chovelon Porte Marine - Toulon
123 000 €
Soit 2 617,02 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Balcon
  • Cave
  • Climatisation
  • Bon état
  • Ascenseur
PONT DU LAS TYPE 2 AVEC BALCON EN 1ER ETAGE ASCENSEUR. TOULON, au calme absolu !!! Spacieux T2 de 47 m2 en 1er étage, d'une grande luminosité et en …
                    Ce salon lumineux et spacieux dispose d'un grand canapé d'angle gris, d'une table basse et d'une décoration murale colorée. La pièce est baignée de lumière naturelle grâce aux grandes fenêtres.
Agence Cabanis - Toulon
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
320 000 €
Soit 1 875,73 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Balcon
  • Cave
  • Climatisation
  • Bon état
  • Garage
Vente Appartement de type 6 de 172 m² à TOULON avec garage et cave et ascenseur. Rare à la vente : Votre "appartement sur le toit" baigné de soleil à …
                    Appartement à vendre à Toulon - Barbès vignette-7
  • Exclusivité
189 000 €
Soit 2 295,08 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • Cave
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
EXCLUSIVITE TOULON OUEST - VALBOURDIN - T4 82m2. Votre agence ORPI vous propose en exclusivité un appartement de type 4 en rez-de-chaussée surélevé d' …
                    Appartement à vendre à Toulon - La Loubière vignette-11
129 000 €
Soit 3 012,61 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Terrasse
  • Bon état
  • Exposition : Nord
  • Rez-de-chaussée
Appartement T2 loué avec terrasse. Dans une résidence récente, sécurisée de 2017, découvrez ce bel appartement de 43 m². Il se compose d’un séjour lu …
                    Appartement à vendre à Toulon - Brunet vignette-12
134 000 €
Soit 2 093,75 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Cave
  • À rafraîchir
  • Exposition : Sud
  • Ascenseur
Appartement À Vendre. A saisir à Toulon, ce bel appartement de type 4 avec 3 chambres offre une opportunité unique pour s'installer ou investir. Sit …
                    Appartement à vendre à Toulon - L'Escaillon vignette-13
  • Exclusivité
150 000 €
Soit 2 368,55 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Cave
  • Climatisation
  • À rafraîchir
  • Etage : 3
A vendre appartement faux T4 - Toulon Ouest - Quartier Pont de bois. Découvrez à la vente cet appartement faux T4 de 63m2, situé à Toulon Ouest, quart …
                    Cette photo présente un salon lumineux à Toulon, potentiellement géré par L'Indicateur Immobilier Hyères. On y voit un canapé, une télévision, une table basse et un accès à un balcon. L'espace semble bien aménagé, avec une décoration simple et fonctionnelle. Le sol est carrelé et les murs sont blancs.
99 000 €
Soit 2 362,77 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Terrasse
  • Cave
  • À rafraîchir
  • Exposition : Sud
  • Rez-de-chaussée
T2 - BRUNET - CAVE - TERRASSE. ORPI vous propose à la vente ce t2 de 43m2. L'appartement se compose d'un séjour, d'une cuisine indépendante, d'une sa …

Appartements à vendre dans les communes à proximité de Toulon

    Nos agences immobilières à Toulon

    Votre futur appartement se trouve peut-être à Toulon (83)

    Vous êtes à la recherche d'un appartement à vendre à Toulon ? Découvrez notre large choix d'appartements en vente à Toulon. Acheter un appartement rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut à Toulon. Si vous souhaitez en savoir plus sur Toulon, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Toulon : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre appartement en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.