Aller au contenu principal

Appartements à vendre à Toulon

                    Ce bien immobilier présente un balcon avec une vue dégagée sur un paysage urbain et maritime. L'espace extérieur est aménagé avec une table, idéal pour des moments de détente. L'environnement semble calme et résidentiel.
L'Indicateur Immobilier Hyères - Toulon
  • Exclusivité
215 000 €
Soit 2 699,65 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Cave
  • Bon état
  • Ascenseur
  • Etage : 2
À vendre – Toulon Port Marchand/Mourillon – Place Dr Horace Cristol - SOUS OFFRE. SOUS OFFRE Idéalement situé Place Docteur Horace Cristol, dans le qu …
                    Cet appartement offre un balcon spacieux et lumineux, agrémenté de nombreuses plantes vertes et de fleurs colorées. Un coin salon avec une chaise bleue invite à la détente, offrant une vue agréable sur le quartier.
L'Indicateur Immobilier Hyères - Toulon
  • Exclusivité
159 000 €
Soit 3 021,09 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Cave
  • Bon état
  • Ascenseur
  • Etage : 6
APPARTEMENT PORT MARCHAND / T3 / ASCENSEUR. Orpi vous propose à la vente ce lumineux appartement de type 3. Le bien se compose d'une cuisine indépend …
                    Appartement à vendre à Toulon - La Rode vignette-3
285 000 €
Soit 2 766,99 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Bon état
  • Ascenseur
  • Rez-de-chaussée
TOULON SECTEUR LA RODE PROCHE DES PLAGES DU MOURILLON APPARTEMENT DE TYPE 5 DE 103 M2 + TERRASSE 16.80M2 ET BALCON 6.60M2 +CAVE AU SOUS SOL. Dans une …
                    Appartement à vendre à Toulon - Le Port vignette-4
290 000 €
Soit 4 216,96 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Neuf
  • Ascenseur
  • Etage : 5
Toulon secteur Port Marchand, Appartement de type 3 de 69 m2 entièrement rénové avec terrasse avec aperçu mer.. Toulon secteur Port Marchand proche de …
                    Appartement à vendre à Toulon - Valbourdin vignette-6
  • Exclusivité
295 000 €
Soit 4 041,10 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Cave
  • Climatisation
  • Neuf
  • Etage : 1
A vendre appartement type4 de 73m² avec cave - Toulon 83000. Toulon Claret Venez découvrir cet appartement à quelques minutes de l'hôpital St Anne, …
                    Appartement à vendre à Toulon - Saint-Roch vignette-7
  • Exclusivité
128 000 €
Soit 4 224,42 €/m2
Vente
  • Studio
  • Terrasse
  • Neuf
  • Ascenseur
  • Rez-de-chaussée
À vendre studio rénové en dernier étage avec vue mer. Toulon centre ville, au coeur des commodités, dans un immeuble de bon standing avec ascenseur, n …
                    Ce studio lumineux et fonctionnel offre un espace de vie optimisé. La cuisine équipée et la salle à manger conviviale s'intègrent parfaitement. Idéal pour un investissement ou un pied-à-terre.
Agence Papazian Le Mourillon - Toulon
  • Exclusivité
87 000 €
Soit 2 018,09 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Climatisation
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
À VENDRE APPARTEMENT LOUÉ TYPE 2 EN DUPLEX 44 M2 QUARTIER SAINT ROCH. Avis aux investisseurs, l'Agence vous propose cet appartement Type 2 d'une super …

Appartements à vendre dans les communes à proximité de Toulon

    Nos agences immobilières à Toulon

    Votre futur appartement se trouve peut-être à Toulon (83)

    Vous êtes à la recherche d'un appartement à vendre à Toulon ? Découvrez notre large choix d'appartements en vente à Toulon. Acheter un appartement rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut à Toulon. Si vous souhaitez en savoir plus sur Toulon, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Toulon : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre appartement en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.