Découvrez tous nos appartements à vendre à Capitole, Toulouse
- 2 pièces
- 4 pièces
- 3 pièces
- 1 pièce
- 5 pièces
- 6 pièces
192 000 €
Soit 4 800 €/m2
Vente
- 1 chambre
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
T2 rue du Taur. Spécial investisseur
En hyper centre, rue du Taur à deux pas du Capitole, découvrez ce 2 pièces de 40m² plein de charme avec ses hauts …
- Exclusivité
135 000 €
Soit 5 105,90 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Rez-de-chaussée
EXCLUSIVITÉ – MURS COMMERCIAUX À VENDRE AVEC SOUS/SOL HYPER CENTRE TOULOUSE + CAVE. EXCLUSIVITÉ – MURS COMMERCIAUX À VENDRE AVEC SOUS/SOL HYPER CENTRE …
Appartements à vendre dans les quartiers à proximité Capitole
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 545,29 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Nord
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 6 304,02 €/m2
Vente
- Studio
- Terrasse
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 6 437,50 €/m2
Vente
- Studio
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 240,17 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Climatisation
- Bon état
- Etage : 2
- Exclusivité
760 000 €
Soit 5 850,65 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 2
Vendu
Soit 4 875 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 669,32 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 7 983,72 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 2
Vendu
Soit 5,65 €/m2
Vente
- Studio
- À rafraîchir
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 191,78 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 723,13 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 7 400 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Neuf
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
268 000 €
Soit 5 153,85 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
195 000 €
Soit 5 541,35 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
335 000 €
Soit 50,25 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 4
- Exclusivité
250 000 €
Soit 3 219,16 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Etage : 1
138 000 €
Soit 5 745,21 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Rez-de-chaussée
159 000 €
Soit 5 238,88 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
525 000 €
Soit 4 952,83 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Ascenseur
- Exclusivité
213 000 €
Soit 4 733,33 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
178 000 €
Soit 7 120 €/m2
Vente
- Studio
- Parfait état
- Etage : 1
Vendu
Soit 3 874,41 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Nord
- Ascenseur
Vendu
Soit 4 367,82 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 500 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- Exposition : Sud
- Ascenseur
- Etage : 3
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 705,88 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rafraîchir
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 894,79 €/m2
Vente
- Studio
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 4 023,81 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 304,38 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 623,19 €/m2
Vente
- Studio
- Balcon