Découvrez tous nos appartements à vendre à La Terrasse, Toulouse
- 1 pièce
- 2 pièces
109 000 €
Soit 2 978,14 €/m2
Vente
- Studio
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
Côté pavée- La Terrasse, Appartement T1 bis 36m²+ CAVE ET PARKING. Située à mi chemin entre le quartier Côte Pavée et la Terrasse, au sein d’une résid …
158 000 €
Soit 4 331,14 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 2
Appartement À Vendre. Toulouse - l'Ormeau
Nous avons le plaisir de vous proposer ce bel appartement T2 de 36,5m2 situé dans une résidence sécurisée e …
Appartements à vendre dans les quartiers à proximité La Terrasse
- Avant-Première
Vendu
Soit 3 520,83 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
268 000 €
Soit 4 058,76 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Etage : 1
- Exclusivité
115 000 €
Soit 4 443,59 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 1
- Exclusivité
115 000 €
Soit 3 809,21 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
165 000 €
Soit 2 007,79 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
405 000 €
Soit 5 662,75 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Exclusivité
248 000 €
Soit 4 577,33 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est
- Ascenseur
- Etage : 3
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 338,09 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Est
- Ascenseur
- Etage : 4
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 781,37 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Parfait état
- Etage : 2
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
119 500 €
Soit 4 857,72 €/m2
prix en baisse
Vente
- Studio
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
220 000 €
Soit 3 379,42 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 671,88 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Ascenseur
749 000 €
Soit 7 872,61 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation