Découvrez toutes nos maisons à vendre à Trélissac
- 5 pièces
- 6 pièces
- 10 pièces
288 900 €
Soit 1 840,13 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
MAISON RÉNOVÉE À VENDRE – TRÉLISSAC (24750) | 157 m² | 288 900 € . Une maison rénovée en 2023 avec des matériaux de qualité, un cadre exceptionnel e …
- Exclusivité
140 400 €
Soit 1 264,86 €/m2
Vente
- 4 chambres
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 550 m²
Un bien rare à réinventer : maison troglodyte avec jardin et vue ouverte. Orpi CIPIERRE vous présente cette maison troglodyte des années 40, idéalemen …
424 000 €
Soit 1 413,33 €/m2
Vente
- 9 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
Propriété sur 6990 m² de terrain plat.. Trélissac, dans un quartier résidentiel et calme, découvrez cette sublime (et robuste) construction en pierres …
549 000 €
Soit 2 745 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Neuf
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
Maison contemporaine de 200 m². Découvrez cette magnifique maison contemporaine située dans un quartier résidentiel recherché sur les hauteurs de Trél …
- Exclusivité
185 000 €
Soit 1 224,27 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 322 m²
. À vendre – Maison familiale avec fort potentiel à Trélissac. Située à Trélissac, dans un secteur recherché à proximité immédiate des commerces, éc …
395 720 €
Soit 1 713,07 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 3300 m²
À vendre – Maison provençale spacieuse sur les hauteurs de Trélissac. Sur les hauteurs de Trélissac, avec un accès immédiat au centre‑ville de Périgu …
- Exclusivité
372 750 €
Soit 1 694,32 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
À vendre – Grande maison familiale parfaitement entretenue à Trélissac (secteur prisé). Dans l’un des secteurs les plus recherchés de Trélissac, vene …
- Exclusivité
199 000 €
Soit 1 442,03 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
Maison familiale de 5 chambres – À deux pas de la Voie Verte. À la recherche d’espace et de praticité ? Découvrez cette maison semi-individuelle situé …
199 000 €
Soit 1 776,79 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 443 m²
Maison à vendre - Quartier Les Maurilloux. Découvrez cette charmante maison idéalement située dans le secteur des Maurilloux à Trélissac.
Ce bien off …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Trélissac
Vendu
Soit 906,94 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 373 m²
54 000 €
Soit 1 107,01 €/m2
prix en baisse
Vente
- Studio
- Climatisation
- Bon état
Vendu
Soit 346,43 €/m2
Vente
- Studio
- À rénover
- Surface du terrain : 174 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 811,21 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Cave
- À rénover
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 206,19 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Nord, Nord
- Surface du terrain : 350 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 671,43 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 839,51 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
Vendu
Soit 2 160 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 275 m²
318 000 €
Soit 2 101,65 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 150 m²
151 200 €
Soit 1 387,16 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Exposition : Nord
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 252,17 €/m2
Vente
- 4 chambres
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 612 m²
264 990 €
Soit 2 119,92 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 668,75 €/m2
prix en baisse
Vente
- Studio
- Balcon
- À rafraîchir
- Surface du terrain : 1514 m²
- Exclusivité
- Avant-Première
Vendu
Soit 1 089,08 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 889 m²
92 820 €
Soit 977,05 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 1550 m²
- Exclusivité
172 800 €
Soit 1 694,12 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 196 m²
214 000 €
Soit 2 010,14 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Cave
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 131 m²
- Exclusivité
206 280 €
Soit 2 292 €/m2
Vente
- 3 chambres
- À rafraîchir
- Garage
- Surface du terrain : 150 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 975,61 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 378 m²
- Exclusivité
159 840 €
Soit 1 776 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Bon état
- Surface du terrain : 185 m²
174 000 €
Soit 1 766,14 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
205 200 €
Soit 1 386,49 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
249 310 €
Soit 1 662,07 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Jardin
- Exclusivité
183 600 €
Soit 1 732,08 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
239 800 €
Soit 1 501,10 €/m2
Vente
- Studio
- Climatisation
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 665 m²
577 500 €
Soit 2 047,87 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Surface du terrain : 1639 m²
Vendu
Soit 2 454,13 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 1018 m²
183 600 €
Soit 1 913,90 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 2506 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 836 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Cave
- Bon état
278 000 €
Soit 2 278,69 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 234 m²
299 600 €
Soit 1 683,15 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Jardin
- Exclusivité
199 800 €
Soit 1 939,81 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 239 m²
328 600 €
Soit 1 398,30 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 450 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 266,36 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Surface du terrain : 105 m²
Vendu
Soit 1 070 €/m2
prix en baisse
Vente
- 7 chambres
- Balcon
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 057,14 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Climatisation
- Parfait état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 884,91 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 468 m²
- Exclusivité
258 900 €
Soit 1 398,48 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 333 m²
- Exclusivité
149 600 €
Soit 1 059,27 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
267 500 €
Soit 1 555,23 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Jardin
399 000 €
Soit 2 015,15 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud, Nord
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 509,71 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir