Aller au contenu principal

Appartements à vendre Vannes, à Vannes Centre

Découvrez tous nos appartements à vendre à Vannes Centre, Vannes

                    Appartement à vendre à Vannes - Vannes Centre vignette-3
  • Visite Virtuelle
525 300 €
Soit 5 117,89 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Exposition : Sud
VANNES - CENTRE-VILLE – GRAND APPARTEMENT DE 103 M² AVEC SALON-SÉJOUR DE 46 M², GARAGE CAVE ET EXPOSITION SUD-OUEST. Découvrez ce lumineux appartement …
                    Appartement à vendre à Vannes - Vannes Centre vignette-4
  • Exclusivité
  • Visite Virtuelle
388 500 €
Soit 4 001,44 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 3 chambres
  • À rafraîchir
  • Etage : 2
Triplex lumineux de 97 m² au cœur de Vannes, à deux pas de l’Hôtel de Ville !. Exclusivité Vannes centre - A proximité de l'hôtel de Ville, des commer …
                    Appartement à vendre à Vannes - Vannes Centre vignette-5
577 500 €
Soit 7 598,68 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Parfait état
  • Exposition : Sud
  • Garage
  • Ascenseur
Centre-ville de Vannes, appartement 3 chambres avec terrasse, garage et cellier - Orpi Littoral Vannes Immobilier. Découvrez cet appartement exception …
                    Appartement à vendre à Vannes - Vannes Centre vignette-8
  • Exclusivité
249 000 €
Soit 4 000 €/m2
prix en baisse
Vente
  • 2 chambres
  • Balcon
  • Bon état
  • Ascenseur
  • Etage : 3
Appartement À Vendre - Orpi Littoral Vannes Immobilier. Exclusivité - VANNES Plein centre Ville - Coup de coeur pour cet appartement de 3 pièces de 62 …
                    Ce lumineux appartement offre un espace de vie convivial avec une salle à manger adjacente au salon. Les grandes portes-fenêtres s'ouvrent sur un balcon, maximisant la lumière naturelle. La décoration est sobre et fonctionnelle.
Littoral Vannes Immobilier - Vannes
  • Avant-Première
283 500 €
Soit 3 213,56 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Balcon
  • Cave
  • À rafraîchir
  • Ascenseur
  • Etage : 8
Appartement À Vendre. Situé au 8ᵉ étage d’un immeuble avec ascenseur, dans une résidence de qualité, à pied au centre ville et tous commerces, cet ap …

Appartements à vendre dans les quartiers à proximité Vannes Centre

    Nos agences immobilières

    Votre futur appartement se trouve peut-être à Vannes Centre (56000)

    Vous êtes à la recherche d'un appartement à vendre à Vannes ? Découvrez notre large choix d'appartements en vente à Vannes. Acheter un appartement rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut à Vannes. Si vous souhaitez en savoir plus sur Vannes, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Vannes : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre appartement en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.