Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Vannes
- Exclusivité
456 000 €
Soit 5 010,99 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- À rénover
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 383 m²
Maison À Vendre. Exclusivité - Située dans l'un des quartiers les plus prisés de Vannes, cette maison de plein pied à rénover de 91 m2 à quelques pas …
- Avant-Première
997 000 €
Soit 9 095,06 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Cave
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Situé à Vannes, à seulement 50 mètres du port de plaisance, cet appartement offre un fort potentiel après réactualisation.
Le b …
346 500 €
Soit 5 680,33 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Cave
- Parfait état
- Exposition : Sud
- Etage : 1
Appartement À Vendre. L'agence Orpi Vannes Littoral vous présente cet appartement de 61 m² au calme, niché dans un immeuble de caractère sur le port d …
- Avant-Première
494 400 €
Soit 3 231,37 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Jardin
- Surface du terrain : 675 m²
Maison À Vendre. L'agence Orpi Vannes Littoral vous présente cette maison idéalement située à seulement 1,5 kilomètre du port de Vannes et à deux pas …
275 600 €
Soit 4 751,72 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Etage : 1
Appartement À Vendre. idéalement situé à proximité immédiate de toutes les commodités, cet appartement de type 3 d’environ 57 m² vous offre un cadre d …
- Exclusivité
296 000 €
Soit 3 517,95 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Etage : 1
Appartement À Vendre. Exclusivité - VANNES - Quartier recherché de la Madeleine - à proximité de toutes commodités - Cet appartement de 4 pièces de 84 …
292 900 €
Soit 2 072,16 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- À rénover
- Jardin
- Surface du terrain : 255 m²
Maison À Vendre. L'agence Orpi Littoral Vannes vous présente cette maison à deux pas du centre-ville, découvrez cette perle rare alliant l'authenticit …
- Exclusivité
661 000 €
Soit 4 436,24 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 463 m²
Maison À Vendre. exclusivité - À seulement 2 km du port de Vannes, commerces de proximité à pied et bus, découvrez cette belle maison entièrement réno …
243 800 €
Soit 5 036,15 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Etage : 1
Appartement À Vendre. VANNES Quartier recherché de la Madeleine, au 1er étage d'une résidence édifiée en 2003, cet appartement de 2 pièces de 48 m2 vo …
279 000 €
Soit 3 546,01 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Etage : 3
Appartement À Vendre. Situé en plein centre-ville, au sein d’une copropriété soignée, cet appartement de 79 m² offre un cadre de vie à la fois agréabl …
- Avant-Première
94 000 €
Soit 4 947,37 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Investissement - Studio VANNES. BERNUS - Appartement de 19 m² situé en rez-de-chaussée dans la résidence Le Jardin des Universités à Vannes.
Cette co …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Vannes
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 789,85 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est, Est
- Jardin
- Surface du terrain : 44.2 m²
445 000 €
Soit 3 423,08 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Bon état
- Exclusivité
57 000 €
Soit 2 844,31 €/m2
Vente
- Studio
- Balcon
- Bon état
- Ascenseur
- Etage : 2
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 664,30 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Etage : 1
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 108 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud, Sud
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 4 348,61 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 164,18 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Rez-de-chaussée
Vendu
Soit 2 520 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est
- Garage
- Surface du terrain : 787 m²
Vendu
Soit 3 719,71 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Jardin
Vendu
Soit 4 147,07 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
493 000 €
Soit 4 362,83 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 447 m²
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 491,58 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse