Aller au contenu principal

Appartements à vendre dans le Var

Découvrez tous nos appartements à vendre dans le Var

                    Appartement à vendre à Solliès-Pont vignette-9
132 000 €
Soit 2 000 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • À rafraîchir
  • Rez-de-chaussée
A vendre Appartement T3 de 66m2 à Sollies-Pont 83210. A vendre appartement T3 de 66 m², situé au cœur de Solliès-Pont, au deuxième et dernier étage d' …
                    Appartement à vendre à Carqueiranne vignette-10
  • Exclusivité
250 000 €
Soit 4 401,41 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Bon état
  • Exposition : Est
  • Rez-de-chaussée
À Vendre T3 de 62m² parking et terrasse. Au calme dans une impasse, découvrez ce bien à vendre de 63m², idéalement située à Carqueiranne, proche des p …
                    Appartement à vendre à Hyères - Maurels vignette-11
  • Exclusivité
222 000 €
Soit 4 933,33 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Cave
  • Climatisation
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
HYERES : LOT de 2 APPARTEMENTS. EXCLUSIVITE HYERES HAUTE VILLE Secteur très recherché Dans une belle maison de ville, au charme de l'ancien, un ense …
                    Appartement à vendre à La Farlède vignette-12
  • Exclusivité
93 500 €
Soit 3 728,07 €/m2
Vente
  • Studio
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
À vendre Studio en bas de villa à La Farlède (83210). Sur La Farlède (83210), proche de toutes commodités, un studio en bas de villa. 25,08m² compren …
                    Appartement à vendre à La Farlède vignette-13
  • Exclusivité
143 000 €
Soit 3 177,78 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
T2 45m2 à La Farlède (83210). À vendre dans le centre ville de la Farlède. Un T2 de 45m² situé au premier étage d'une copropriété de 6 lots. l'appa …
Nos agences immobilières dans le Var

Votre futur appartement se trouve peut-être dans le Var (83)

Vous êtes à la recherche d'un appartement à vendre dans le Var ? Découvrez notre large choix d'appartements en vente dans le Var. Acheter un appartement rapidement et facilement, Orpi vous trouvera le bien immobilier qu'il vous faut dans le Var. Si vous souhaitez en savoir plus sur le Var, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans le Var : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter votre appartement en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.