Aller au contenu principal

Biens à vendre à Vieux-Boucau-les-Bains

Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Vieux-Boucau-les-Bains

                    Maison à vendre à Vieux-Boucau-les-Bains vignette-1
  • Exclusivité
340 800 €
Soit 4 868,57 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • À rafraîchir
  • Garage
  • Surface du terrain : 400 m²
Maison À Vendre. Découvrez cette charmante maison à vendre à Vieux-Boucau-les-Bains, offrant un cadre de vie paisible et agréable. Construite en 1960, …
                    Appartement à vendre à Vieux-Boucau-les-Bains vignette-2
  • Exclusivité
  • Vidéo
138 250 €
Soit 4 320,31 €/m2
Vente
  • Studio
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. À vendre : charmant appartement de 32 m² situé à Vieux Boucau, dans la résidence Maylis. En bon état, cet espace offre un salon …
                    Maison à vendre à Vieux-Boucau-les-Bains vignette-4
648 500 €
Soit 4 988,46 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Garage
  • Surface du terrain : 850 m²
Maison À Vendre. Découvrez cette magnifique maison à vendre à Soustons Plage. Nichée dans un cadre idyllique proche du golf et de la plage. Construite …
                    Maison à vendre à Vieux-Boucau-les-Bains vignette-5
465 000 €
Soit 5 344,83 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 350 m²
Maison À Vendre. Découvrez cette charmante maison à vendre à Vieux-Boucau-les-Bains. Offrant 87 m² de surface habitable, elle comprend trois chambres …
                    Maison à vendre à Vieux-Boucau-les-Bains vignette-6
498 500 €
Soit 4 887,25 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Jardin
  • Surface du terrain : 582 m²
Maison À Vendre. Découvrez cette charmante maison à vendre, située au cœur de Vieux-Boucau-les-Bains, Construite en 1972, cette propriété de 102 m² es …
                    Appartement à vendre à Vieux-Boucau-les-Bains vignette-7
  • Exclusivité
  • Vidéo
198 000 €
Soit 5 076,92 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Balcon
  • Terrasse
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Appartement à vendre, idéalement situé en centre-ville de Vieux-Boucau-les-Bains, à deux pas de la plage et des commerces. Ce lu …
                    La photo présente une terrasse aménagée d'un bien immobilier. On y observe une table en bois, des chaises et une vue sur des bâtiments. L'espace semble invitant et idéal pour des moments de détente. L'environnement est ensoleillé.
Agence  J.P Bouquet - Vieux-Boucau-les-Bains
  • Exclusivité
255 000 €
Soit 5 700,87 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Terrasse
  • Bon état
  • Exposition : Sud
  • Etage : 1
Appartement À Vendre. Appartement lumineux de 45 m² avec terrasse semi couverte de 12m2, situé au 1er étage d'une jolie résidence dans quartier agréab …
                    Maison à vendre à Vieux-Boucau-les-Bains vignette-11
519 750 €
Soit 6 043,60 €/m2
Vente
  • 3 chambres
  • Terrasse
  • Climatisation
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
Maison À Vendre. Charmante maison de 86 m² à vendre à Vieux-Boucau-les-Bains, idéalement située dans un quartier boisé en lisière de forêt. Construite …
                    Ce bien immobilier offre une vue imprenable sur un paysage désertique depuis son balcon. La propriété dispose d'un espace extérieur aménagé et d'un accès potentiel à un environnement naturel unique.
Agence  J.P Bouquet - Vieux-Boucau-les-Bains
  • Exclusivité
267 500 €
Soit 5 572,92 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Terrasse
  • Cave
  • Bon état
  • Etage : 1
Appartement À Vendre. Charmant appartement T2 de 48 m² en vente, situé dans une petite résidence construite en 2010, idéalement placé à Vieux-Boucau-l …
                    Appartement à vendre à Vieux-Boucau-les-Bains vignette-13
  • Exclusivité
245 000 €
Soit 5 568,18 €/m2
Vente
  • 1 chambre
  • Terrasse
  • Bon état
  • Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. T2+CABINE - Proche plage, parking privé et belle terrasse pour ce charmant appartement de 44 m² à vendre, idéalement situé à Vie …
                    Maison à vendre à Vieux-Boucau-les-Bains vignette-14
  • Exclusivité
462 000 €
Soit 6 600 €/m2
Vente
  • 2 chambres
  • Terrasse
  • À rafraîchir
  • Exposition : Sud, Sud
  • Garage
  • Jardin
Maison À Vendre. Charmante maison landaise de 1970 à l'architecture typique de notre région, située dans l'un des quartiers les plus recherchés de Vie …
                    Cette photo présente une maison de style contemporain avec une façade de couleur pêche, un toit pointu et un balcon. Un carport et un jardin verdoyant complètent ce bien immobilier.
Agence  J.P Bouquet - Vieux-Boucau-les-Bains
  • Exclusivité
696 000 €
Soit 3 932,20 €/m2
Vente
  • 4 chambres
  • Terrasse
  • Bon état
  • Garage
  • Jardin
  • Surface du terrain : 755 m²
Maison À Vendre. Calme et lumineuse, cette Maison familiale de 122 m² construite en 2002 à Vieux-Boucau-les-Bains. En excellent état, elle offre un ca …

Biens à vendre dans les communes à proximité de Vieux-Boucau-les-Bains

    Nos agences immobilières à Vieux-Boucau-les-Bains

    Votre futur bien se trouve peut-être à Vieux-Boucau-les-Bains (40)

    Vous êtes à la recherche d'un appartement ou d'une maison à vendre à Vieux-Boucau-les-Bains ? Orpi vous propose un large choix de biens immobiliers en vente, à Vieux-Boucau-les-Bains : appartements, maison, duplex etc. Si vous souhaitez en savoir plus sur Vieux-Boucau-les-Bains, découvrez notre page dédiée à l'immobilier dans Vieux-Boucau-les-Bains : vie de quartier, informations pratiques et activités locales. Acheter en toute tranquillité. Orpi met toutes les garanties de votre côté. Plus qu'un investissement, un achat immobilier constitue très souvent un projet de vie. Votre agent immobilier Orpi vous accompagne tout au long de votre processus d'achat.