Découvrez tous nos appartements à vendre à Yutz
- 2 pièces
- 3 pièces
- 4 pièces
- 0 pièce
- 1 pièce
- 5 pièces
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
163 900 €
Soit 2 422,05 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Cave
- À rafraîchir
- Garage
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre 1 A rue Mozart YUTZ 68m². Appartement avec jardin privatif et garage – Un véritable esprit “maison”
À la recherche de tranquilli …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
179 900 €
Soit 3 864,66 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre quartier Tuilerie Yutz. À VENDRE – Appartement récent avec balcon à Yutz
Idéalement situé à proximité immédiate de toutes les co …
- Exclusivité
145 000 €
Soit 4 103,00 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Garage
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre de 2011. Immeuble de 2011 Superbe studio récent situé 1 a avenue des Nations. à YUTZ Ascenseur, un parking et un garage complète …
- Exclusivité
295 000 €
Soit 2 610,62 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Appartement F6 de 113 m² à Yutz – 4 Chambres
Situé à Yutz, cet appartement de 113 m² offre un agencement atypique et chaleureux …
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
179 000 €
Soit 2 036,41 €/m2
Vente
- Studio
- Bon état
- Rez-de-chaussée
Appartement À Vendre. Local commercial à vendre – Emplacement idéal à Yutz
Nous proposons à la vente un local commercial idéalement situé à Yutz, su …
- Avant-Première
- Visite Virtuelle
227 000 €
Soit 2 203,88 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
Spacieux F4 de 103m² avec 3 chambres – Charme de l'ancien, luminosité et proximité des commodités. YUTZ 98 Avenue des nations :
Vous recherchez de l’ …
Appartements à vendre dans les communes à proximité de Yutz
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 144,17 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Garage
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 300 €/m2
Vendu
Soit 2 235,99 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 568,74 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 333,33 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 232,92 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
99 900 €
Soit 1 774,74 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Visite Virtuelle
279 000 €
Soit 3 244,19 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Neuf
- Exposition : Nord
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
325 000 €
Soit 3 823,53 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Neuf
- Exposition : Nord
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
335 000 €
Soit 3 316,83 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Neuf
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
149 500 €
Soit 1 868,28 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
236 000 €
Soit 2 190,46 €/m2
Vente
- 3 chambres
Vendu
Soit 3 521,59 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Visite Virtuelle
199 900 €
Soit 3 634,55 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Parfait état
- Exposition : Nord
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
730 000 €
Soit 6 622,52 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Neuf
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
345 000 €
Soit 5 572,61 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Neuf
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
89 900 €
Soit 2 932,16 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
239 500 €
Soit 3 687,45 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
129 900 €
Soit 3 722,06 €/m2
Vente
- Studio
- Parfait état
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
- Visite Virtuelle
199 900 €
Soit 4 087,10 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Parfait état
- Garage
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
377 000 €
Soit 3 590,48 €/m2
Vente
- 6 chambres
- Balcon
- Cave
- Bon état
- Rez-de-chaussée
- Avant-Première
- Visite Virtuelle
Vendu
Soit 3 677,00 €/m2
Vente
- 2 chambres