Découvrez tous nos biens immobiliers à vendre à Agde
85 000 €
Soit 3 435,73 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
LE CAP D'AGDE - SECTEUR ROCHELONGUE - STUDIO AVEC PARKING SOUS BAIL COMMERCIAL. Découvrez cet appartement de type studio avec parking collectif sous b …
105 000 €
Soit 3 540,12 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Rez-de-chaussée
LE CAP D'AGDE - ROCHELONGUE - APPARTEMENT T2 AVEC PARKING - PISCINE. Découvrez cet appartement de type T2 avec parking privatif, sous bail commercial. …
- Exclusivité
119 000 €
Soit 2 797,37 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Est
- Ascenseur
AGDE - LES CAYRETS - APPARTEMENT T2 - PARKINGS - PISCINE. En exclusivité – Découvrez ce joli T2, situé dans une résidence sécurisée avec piscine et as …
368 000 €
Soit 4 759,44 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
AGDE - APPARTEMENT T3 AVEC TERRASSE - PLACE DE PARKING - ASCENSEUR. Situé au sein d’une résidence récente, calme et sécurisée avec ascenseur, découvre …
- Exclusivité
770 000 €
Soit 4 277,78 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
LE GRAU D'AGDE - SPACIEUSE VILLA AVEC PISCINE - QUARTIER RECHERCHÉ. Au cœur d’un environnement calme et résidentiel, découvrez cette charmante villa t …
- Exclusivité
218 000 €
Soit 4 065,65 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 68 m²
AGDE - VILLA T3 AVEC PARKING DANS RESIDENCE AVEC PISCINE. Découvrez cette charmante petite maison, idéalement située à Agde, à proximité du Cap d'Agde …
- Exclusivité
120 000 €
Soit 3 920,29 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Rez-de-chaussée
LE CAP D'AGDE - APPARTEMENT T2 REZ DE JARDIN AVEC PARKING. Découvrez la douceur de vivre méditerranéenne avec ce superbe appartement en rez-de-jardin …
- Exclusivité
157 000 €
Soit 6 802,43 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
GRAU D'AGDE - JOLI PAVILLON DE TYPE 2 AVEC TERRASSE ET DEUX PLACES DE PARKING. découvrez en exclusivité dans notre agence ce charmant pavillon au cœur …
Biens à vendre dans les communes à proximité de Agde
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 412,50 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 285 m²
- Exclusivité
323 000 €
Soit 2 523,44 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 413 m²
- Exclusivité
Vendu
Vente
- Exclusivité
Vendu
Vente
549 000 €
Soit 3 611,84 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
430 000 €
prix en baisse
Vente
- À rafraîchir
217 000 €
prix en baisse
Vente
- À rafraîchir
249 000 €
Soit 1 464,71 €/m2
prix en baisse
Vente
- Exclusivité
300 000 €
Soit 2 727,27 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
526 000 €
Soit 3 925,37 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 606,32 €/m2
Vente
Vendu
Soit 3 041,67 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 92 m²
304 000 €
Soit 3 576,47 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 56 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 132,81 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
Vendu
Soit 2 909,09 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exclusivité
149 000 €
Soit 3 239,13 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 654,05 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 365,06 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
170 000 €
Soit 3 292,66 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Piscine
204 900 €
Soit 4 363,29 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Climatisation
- Neuf
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
286 900 €
Soit 4 250,37 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Climatisation
- Neuf
- Ascenseur
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 512,82 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Garage
- Surface du terrain : 113 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 911,76 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 314 m²
233 000 €
Soit 4 236,36 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 25 m²
232 000 €
Soit 3 012,99 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
340 000 €
Soit 2 537,31 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 587,27 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 34.82 m²
Vendu
Soit 3 533,33 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 383,33 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
Vendu
Soit 3 882,35 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Surface du terrain : 150 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 371,43 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 402,30 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 207 m²
Vendu
Soit 4 753,14 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 15 m²
179 000 €
Soit 4 131,09 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Terrasse
- À rafraîchir
- Rez-de-chaussée
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 365,85 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 031,58 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
252 950 €
Soit 4 015,08 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 229,51 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse