Découvrez toutes nos maisons à vendre à Agde
- 4 pièces
- 5 pièces
- 3 pièces
- 6 pièces
- 7 pièces
- 8 pièces
- 10 pièces
- Exclusivité
189 000 €
Soit 5 515,03 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Parfait état
- Exposition : Est
- Jardin
LE CAP D'AGDE - RICHELIEU - CHARMANT PAVILLON T3 AVEC TERRASSE ET PARKING. Situé dans une résidence calme, à deux pas des commodités et de la grande p …
260 000 €
Soit 3 466,67 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Jardin
- Surface du terrain : 446 m²
AGDE - CHARMANTE MAISON DE PLAIN-PIED TROIS FACE SUR SPACIEUX JARDIN. Idéalement située dans un quartier résidentiel calme et prisé, à proximité de to …
- Exclusivité
320 000 €
Soit 3 764,71 €/m2
Vente
- 4 chambres
- À rénover
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 223 m²
LE GRAU D'AGDE - MAISON DE PÊCHEUR AVEC COUR - EMPLACEMENT PRIVILÉGIÉ. En Exclusivité - Découvrez cette authentique maison de pêcheur, typique du débu …
- Exclusivité
218 000 €
Soit 4 065,65 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 68 m²
AGDE - VILLA T3 AVEC PARKING DANS RESIDENCE AVEC PISCINE. Découvrez cette charmante petite maison, idéalement située à Agde, à proximité du Cap d'Agde …
Maisons à vendre dans les communes à proximité de Agde
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 412,50 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 285 m²
- Exclusivité
323 000 €
Soit 2 523,44 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 413 m²
549 000 €
Soit 3 611,84 €/m2
Vente
- 5 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
239 000 €
Soit 4 509,43 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
249 000 €
Soit 1 464,71 €/m2
prix en baisse
Vente
- Exclusivité
300 000 €
Soit 2 727,27 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Parfait état
- Garage
526 000 €
Soit 3 925,37 €/m2
prix en baisse
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
Vendu
Soit 3 041,67 €/m2
prix en baisse
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 92 m²
304 000 €
Soit 3 576,47 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 56 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 132,81 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- Climatisation
- Bon état
Vendu
Soit 2 909,09 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- À rafraîchir
- Exclusivité
149 000 €
Soit 3 239,13 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 654,05 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 365,06 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Jardin
170 000 €
Soit 3 292,66 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Piscine
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 512,82 €/m2
Vente
- 2 chambres
- À rafraîchir
- Garage
- Surface du terrain : 113 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 911,76 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- À rafraîchir
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 314 m²
233 000 €
Soit 4 236,36 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Jardin
- Surface du terrain : 25 m²
232 000 €
Soit 3 012,99 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 587,27 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 34.82 m²
Vendu
Soit 3 533,33 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 383,33 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Cave
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
Vendu
Soit 3 882,35 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Garage
- Surface du terrain : 150 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 2 371,43 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Balcon
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 402,30 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Surface du terrain : 207 m²
Vendu
Soit 4 753,14 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 15 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 365,85 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 031,58 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
252 950 €
Soit 4 015,08 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 5 229,51 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Surface du terrain : 250 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 325 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
- Exclusivité
229 000 €
Soit 2 759,04 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Sud
- Exclusivité
Vendu
Soit 4 518,87 €/m2
Vente
- 3 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
159 000 €
Soit 3 975 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
315 000 €
Soit 5 163,93 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Garage
450 000 €
Soit 2 830,19 €/m2
Vente
- 4 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Exposition : Sud, Sud
- Garage
- Exclusivité
383 000 €
Soit 2 393,75 €/m2
prix en baisse
Vente
- 5 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
1 695 000 €
Soit 2 825 €/m2
Vente
- 13 chambres
- Balcon
- Terrasse
- Bon état
- Garage
- Jardin
- Exclusivité
Vendu
Soit 3 974,36 €/m2
Vente
- 1 chambre
- Terrasse
- Bon état
- Exposition : Est, Est
- Jardin
- Surface du terrain : 132 m²
- Exclusivité
Vendu
Soit 1 692,31 €/m2
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- À rafraîchir
- Garage
119 000 €
Soit 2 644,44 €/m2
prix en baisse
Vente
- 1 chambre
- Climatisation
- Bon état
- Surface du terrain : 15 m²
144 000 €
Soit 4 779,29 €/m2
prix en baisse
Vente
- 2 chambres
- Terrasse
- Climatisation
- Bon état
- Exposition : Sud
- Surface du terrain : 20 m²
- Vente de neuf
34300 Agde -
- Vente de neuf
34300 Agde -
Marseillan Côté Mer
- Achat
- Vente
- Location
34340 Marseillan Plage -
- Vente de neuf
34340 Marseillan -
- Vente de neuf
34140 Meze -
- Vente de neuf
34140 Meze -
Orpi Groupe Anthinéa
- Vente
- Location
- Achat
34410 Serignan -
La Poqueline
- Achat
- Vente
- Location
- Viager
34120 Pezenas -
- Vente de neuf
34200 Sete -
FGI
- Vente
- Location
- Achat
- Investissement locatif
34500 Beziers
Votre future maison se trouve peut-être à Agde (34)